Автострахование
мой ребёнок часто болеет подскажыте какието ефективные препараты поднять имунитет
Масло хорошее заливайте и регулярное ТО делайте
почаще гуляйте и много фруктов пусть ест--вам удачи-движение это жизнь
анафероны слабые, но безвредные
Ты не поймёшь, если задаёшь подобный вопрос, в теме - Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Детские витамины и чем дороже тем лучше.
закалять его надо
а так вам в тему семья, дети и т. д.
тут про авто говорят))
а так вам в тему семья, дети и т. д.
тут про авто говорят))
Из проверенных в нашей семье - Это перемена места жительства от соседства с нефтеперерабатывающим заводом, (дело было до заварухи - из промышлнного Грозного - на Кубань) , перепелиные яйца (не более одного в день в сыром виде, только желток) и козье молоко (парное и чтобы не сильно воняло, надо ещё козу поискать у разных запах молока разной силы) . Воспаления горла прекратились.
Принимать витамины, мы пьем Пиковит нам 21 года особенно не болеем плюс закаливание ребенка, и всегда одевать ребенка на улицу по погоде, чрезмерно не укутывать
..ответ Sailor- просто юмор :) ..ну хорошее настроение у "малолетнего дитя"! Не обращайте внимания! - Рекомендую проверить энергетику в доме и конкретно- в месте ОТДЫХА ребенка! Посмотрите и самого ребенка на "пробой" ауры (сглазы, порчи и тп) . Исключите СОВСЕМ всю химию из рациона Вашего чада (конфеты, пряники, печенье, витамины аптечные, лапша быстрого приготовления и пр.) !
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Попробуйте закаливание, но не резко.
Раньше мой ребёнок тоже очень часто болел, но с возрастом болезни стали отступать, сейчас болеет, но редко.
Сейчас он повышает иммунитет пчелиной пыльцой с мёдом. Можно и Вам попробовать, но я не знаю сколько Вашему ребёнку лет и пыльца с медом это всё таки аллергены, поэтому лучше проконсультируйтесь с доктором, даже витамины тем более дорогие не советую принимать без консультации. В аптеках сейчас столько всякой дряни. Малышу здоровья, Вам терпения и веры в лучшее. Всё будет ХОРОШО!
Не пишете сколько ребёнку лет.... Если до 6-7, это нормально. Только надо правильно выводить из болезни. А стимулировать иммунитет искусственно не стоит. Он дан на всю жизнь, и подстёгивая его, мы его истощаем. Детский возраст ещё позволяет легко реабилитироваться. Просто ребёнок должен хорошо спать, жить с удовольствием, не быть нервным, ибо всё это для организма стресс, а стресс подкашивает. Ваша задача, научиться правильно обходиться с ребёнком. Некоторые даже не знают, как правильно высмаркивать ребёнка... как же тут не будет хронических заболеваний. С этого и начните. На все вопросы в инете есть ответы. Удачи. Если что, в личку.
Интерферон - альфа. Самый действенный и абсолютно безвредный.
Есть эффективный препарат - домик в деревне называется. Если все лето босиком на улице будет бегать с утра до вечера, весь, как хрюшка грязный, то и болеть будет редко. У меня сын уже, тьфу-тьфу-тьфу, года 2 толком не болеет после приема такого препарата.
у меня есть несколько методов проверенных на себе.
1. возьмите курагу, мед, грецкие орехи, чернослив, все мелко нарежьте, заправьте медом и по одной чайной ложке утром до еды.
2. принимайте витамины
3. вместо чая можно настои трав пить
2. принимайте витамины
3. вместо чая можно настои трав пить
для начала- интерферон. Капайте в носик по капельке. Дней 5 более чем достаточно. Через некоторое время- детские имуномодуляторы- Афлубин, Имунал. Если старше 6-и лет- Амизон. достаточно по осени делать профилактику, чтобы намного легче проходили болезни, если Вы их успеете заметить. Здоровья Вам!
Всегда можно найти возможность поддержать здоровье малыша естесственными методами.
У меня мед образование - и все же - я к антибактериальной терапии отношусь так: применять в экстренных случаях и по назначению врача, самолечением не заниматься.
За здоровьем своего сына слежу заранее: то есть витамины, Бады, ягоды-фрукты. И потом - еще слушаю его: как насморк - значит чем-то огорчен, живот приболел - значит важно обратить внимание на новости из школы или что-то еще ему не нравится! Стоит просто пообщаться или сменить гнев на милость - малыш сразу выздоравливает.
Читайте Синельникова, берегите и свое здоровье!:))
Покупай те пищевые дрожжи эрубикон сыну очень помагло! У него ваще вилочкавая железа увеличина! Такчто у него имунитета ваще не было! А щяс всё просто супер!
Витамины конечно же, иммунал хорошее средство как для профилактики так и для лечения! А вообще СПОРТ! ! и желательно там где на улице бегать надо и после этого ему всё не по чём будет) проверено на себе))
Лида, здравствуйте! Прочла ответы на Ваши вопросы и ахнула: кто во что горазд.. . Ведь это здоровье Вашего ребёнка! Я не против народных методов, да и без антибиотиков не всегда можно обойтись. И все таки такие вопросы как здоровье Ваше и Ваших детей я считаю нужно решать со специалистами. У меня есть для Вас конкретное предложение. Напишите мне в личку, -пообщаемся.