Автострахование

Я виновник ДТП! сейчас подошло время сраховать ОСАГО! будет ли поднята мне стоимость страховки из за ДТП и на скольк??

я думаю нет. я только что стаховался вопрос это был задан Все без изменения
Владислав Казаков
Лучший ответ
Короче, стопудово сюда слухай... Идешь к ГАИ шке, там в единицу страхуешься, желательно, если машина не на тебе, чтоб страхователем был тот чел, а если твоя, то полис без ограничений.... Если хочешь как раньше, на ограниченный круг лиц, у которых большой стаж и половозрелый возраст, тоже не парься, просто просечь может ГАИшник, если считать умеет и сам страхователь был виновником, но это большая редкость....
Илья Руцкий
Григорий, все зависит не от количества ДТП, а от количества страховых выплат по ним, например ДТП было по Вашей вине, а потерпевший за выплатой не обратился, в таком случае стоимость страховки не измениться. Посмотреть все этом можно в табличке Кбм + как определить свой класс, я думаю разберетесь.
Ulugbek Baltabaev
По той информации, которую вы предоставили, ответить точно нельзя. Если вы страховались первый год и в этом году произошла авария, то будет применен один повышающий повышающий коэф-т. Если страховались не первый год и в премию заложена скидка, то другой. На сайте direct.renins.com можно самостоятельно произвести предварительно расчет, указав аварию. И вы узнаете точную стоимость полиса. Так же если вы смените СК, то можете застраховаться по первому году (без повышающего коэ-та).
Erdos Azkenov
если продлеваещь страховку, то не будет если будешь страховать в этой же страховой новую то поднимут в зависимости от суммы например стоила 4500 будет 6500 че то около того, если перейдешь в другую страховую то страховка будет стоить как без дтп.
Поднимут, однозначно, если виновен в ДТП, ибо выплаты пришлось делать. Не хочешь подъема, смени компанию и вперед.
Banderas _____ :))