Автострахование

по чему люди такие злые?

неправда. .
добрых людей больше.. надо просто самому быть добрым..
Vova Plis
Лучший ответ
Я бы так не сказала... А может это у них реакция на тебя такая?
Не мы такие.... жизнь такая....
Vladimir Baum
То, что "...зла изначально было больше чем добра заложено в людях... " - это не правильно и даже очень не правильно. Дело в том, что добро гораздо менее заметно, чем зло. Такое свойство у зла - оно сразу бросается в глаза, даже мелкое. А добра гораздо больше, мы его принимаем за норму (да так оно и есть) . А норма - это то, что НОРМАЛЬНО и мы это просто принимаем как должное. Хороших людей гораздо больше, иначе жить было бы невозможно.
Главное - сама оставайся добрым человеком.
Тимур Даудов
не они такие, жизнь такая, она трактует им что да как.. .
Artur Tkachenko
Потому, что бухают. Я вот тоже, когда пил, был злой и раздрожительный, а как бросил, стал добрее дедомороза)))
Кто это тебя так укусил.
Aleksandr Bashirov
я вот согласен с вами есть такое поэтому и природа нам мстит пагодами перепадами и вспышками ))
кажется. такой же вопрос задавали вчера.. . снова "о вечном"?
Андрей Д
Я добрый, так что я теперь, не человек что ли?
Потому что зла изначально было больше чем добра заложено в людях, и наверное сейчас это проявляется, а те кто пока нормальный ноют
Yrik Erohin
Не все, я добрый)))
Злые те, кого жизнь обидела....
и почему это?
Kostya Putyatin
Потому что общество их такими делает
да, я согласна, общество влияет на людей.... или характер ужасный
а я что не лють что ли?))))
это защитная реакция... не всем дано быть открытыми и отзывчивыми... а быть агрессивными и злыми куда проще!
потому что их никто не любит
и общество, и коллектив влияет...