Автострахование

Объясните мне тупой, зачем нужна страховка?? ? (Я злая, как черт)

Не злись принцеск, нету логики никакой вапще....
Игорь Тарутин
Лучший ответ
ну когда муж будет зарабатывать больше чем Вы, тогда он не будет отдавать деньга налево и направо)))
Наташа, а может он поступил правильно?? ? Ведь в итоге повышающие коэффициенты по ОСАГО обойдутся дороже 2000 руб.
Кирилл Ким
Picture My Pain Young Niggazzz А доплачивать за ремонт по КАСКО свех лимита без справки из гаи?
тут 2 варианта есть:
либо гаи ждать было некогда торопился кудато а ждать их долго иногда проще отдать деньги наместе тем более сумма не большая. либо его развели как лоха (уж простите но говорю как есть) так делать КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя так как этот на жигуле мог еще остаться на месте ДТП вызвать гайцов типа скрылся и все дела потом проблем будет выше крышы.
а каску сейчас можно получить легко просто приехав к ним и там по ситуации могут попросить справку из райотдела милиции. но в принципе за 1 деталь должны выплатить без лишних проблем.
Рома Храбрых
Picture My Pain Young Niggazzz Надеюсь. Потому что лимит у нас не в количестве деталей, а в сумме ремонта установлен. Без справки из ГАИ. А про историю с сокрытием с места ДТП я ему уже пропилила. И так бледный сидит. Надежда на порядочность водителя Жигулей и только.
Если втюхивание небольшое, то разрешается договориться на месте без участия гаишников. Вот ваш муж и решил маленько потратиться, но сэкономить время.
Alexander A.
Picture My Pain Young Niggazzz А потом потратить мое время и деньги. Потому что мотаться и оформлять КАСКО буду я. И доплачивать за ремонт свех лимита без справки из гаи то же я. Ни хрена себе сэкономил время!!!!
Ваще не понимаю :(((
ладно не злись, может в данной ситуации ему было проще поступить именно так
Мужик-то прав.

Средняя ОСАГа стоит около 4000рб,
за одну выплату по ОСАГО тариф подымут на 55% в первом году
+ 40% во втором. Итого без малого 4000рб по страховке + штраф + время

По КАСКО практически всех СК один раз без справки гайской возмещение ущерба по одной детали получить можно.

"Все правильно сделал" (с)
Vukolov Andrey
Picture My Pain Young Niggazzz У нас лимит не за деталь, а лимит стоимости ремонта. И как вы думаете, кто будет оплачивать превышение лимита?
Это еще цветочки. Если водитель Жигулей окажется скотиной и заявит в ГАИ, что мой муж скрылся с места ДТП. Свидетели будут - не сомневаюсь.
А кто виноват? Если он виноват, то ОСАГО не действует в таком случае.
Dauren !
Picture My Pain Young Niggazzz ОСАГО как раз и действует. Муж виноват. И наша страховая в таком случае должна была Жигулю возмещать.
Он же француз, по русски непонимает наверное.
Ibo Asan
Picture My Pain Young Niggazzz Это автомобиль у меня француз)))
Ibo Asan А было бы хорошо, если бы и муж был француз?
Ibo Asan Не спорю. Кстати, не только французы но и большинство остальных европейских водителей. да и американцы иже с ними, по сравнению с нашими(я имею ввиду нормальных водителей) просто дети.
Возможно чтобы не ждать хрен знает скока ментов и хрен знает скока составлять протокол.
чтобы не повышали проценты на страховку в ближайшем будущем!
В семье не без ...
Олег Хан