Автострахование

За чем нужна страховка если она не спасает жизнь?

Чтобы родичам было... не так обидно! )))
Бауржан Абуталипов
Лучший ответ
чужую жизнь ты обязана страховать типа в авто осаго а свою как хочешь)))
Try Danil
Иногда, наверное, спасает, если машина после аварии вдребезги, кредит за нее на офигенную сумму еще не выплачен и на треть, денег не на ремонт, не на кредит нет, виновник ДТП сам гол как сокол и нигде официально не работает - ситуация, согласитесь, хоть в петлю лезь. И тут автостраховка.. . и жизнь потихоньку начинает налаживаться.
Ребята, страховать надо и Обязательное САГО и добровольное САГО. Ведь ответственность компании за одно событие по Транс. Сред-ву далее (ТС) по правилам не превышает 120 тыс. руб. , а если на пути встретилась крутая ( в 3млн. руб. ) тачка, то этой суммы точно не хватит на покрытие ущерба, и начнет трещать ваш кошелек по всем швам. А если купил дополнительную защиту по ответственности добровольно, то оттуда будут возмещать недостающую сумму и еще потерю товарного вида или иначе - утерю товарной стоимости, тоже возместят с той добровольной АГОшки. Для тех, кто покупает её в той СК, что и ОСАГО, страховка стоит гораздо дешевле. Пример 50 тыс. доп. защиты 0,6% = 300руб.
100тыс. 0,55 = 550руб.
150 0,5 = 750руб.
Это в "СГ "Региональный Альянс" компания ОАО "МРСК" в г. Ижевске.
В этом же полисе можно подстраховать и жизнь пассажиров своего автомобиля.
Н-
Надя --
Евли, не дай бог, вы виновник ДТП, то ваша страховка и оплатит ущерб потерпевшему. Она спасает кошелёк, иногда.
Юрий Рудов
страховка нужна, чтобы спать по ночам спокойно . ходить лечиться в нормальные поликлиники. и знать, что случись чего приедит нормальная скорая помощь. Интересно- пишите. помогу с этим
Aleksandr Andreewskich
Береженного бог бережет, а страховка нужна для того чтобы помнить об этом.
смотря какая.. если кредита спасает родных от уплаты кредитов за тебя если улетишь на небко
Sovetbek Donenbayev
Милая девушка!
Спасает жизнь бронежелет (и то не всегда). А страховка дает возможность возместить ущерб.