Автострахование

Почему на ОПС люди такие злые( все время матом с ними ругаюсь ), а На родной афтомоте , такие милые и родные ?

Изучал контингент ОПС из любопытства... Отчет: злых там небольшая группа местечковых баб обоего пола... Оне пытаются коряво и групповым образом рулить. Основной тип поведения - поиск скандала и ругня выбранной жертвы.
Вокруг них уже образовался ваккум. Стоило слегка разбередить это агрессивное болото ...
Есть там также небольшая группа нормальных, не злобливых и даже интересных людей.. сейчас они высаживаются в чате все реже и реже.
Остальное - серая масса заглядывающих по случаю плюс несколько дежурящих там 24 часа в сутки (за неимением собственной жизни) - наполнитель, без вкуса и запаха.. но с душком :)

Заходи, Буканир, гостем будешь. О политике там не принять говорить.. . моветон :) Про баб, жидов, клонов, жрачку и сплетни друг о друге.. это пожалуйста..: )

Всех прощаю сегодня :) А завтра...
Вова Марчук
Лучший ответ
злые они - не ходи к ним!! ! будь с нами!!!!
Виктор Шиян
Макс Даниленко Приветик!!! )))
ты еще сходи в "семья, дом, дети". Бррррр. Стадо засидевшихся дома мамаш!!!! Порвут
там люди свой взгляд отстаивают в политике, а взглядов много - вот и сердятся..
Нехрена туда ходить, земляк. Там все шибко "умные".
Бука.... я же сама доброта... ты чего наговариваешь ?:)))))
Сергей Сергий
Макс Даниленко Да я не про тебя...))) сама знаешь, какая там публика....
На ОПС у народа нет чувства юмора, зацикленные все. А у нас никаких проблем, а те что есть - решаем всем миром!!!
Роман Сергееч
Дык там политика, ну ее. Оставайся с нами, машинки рулят :)))
_-_ Aza
Макс Даниленко Привет Андрюш!! )
Интересно было почитать мнение и о себе тоже...
Никита Галев
ПАтамуштА! ! ))))) И неииипёт!))))) )
Тута все добрые ПАтамушта у нас седенья на велосипедах есть!
А у ОПС видно нет!))))))
На ОПС по определению и должны бушевать страсти. Сама категория это предопределяет. А с кем и по поводу чего материться на этой афтомоте?
Abdulali Bagirov
не надо менять шило на мыло!: ) (мыж тут почти родственники:)))
соответстующие тесты на психустойчивость сдают) Вам как раз на ОПС - они там все матом ругаются - найдёте общий язык
Илья Давыдов