Автострахование

Зачем люди ругаются матом?

словарный запас не богат..
Игорь Явдищенко
Лучший ответ
Мы не Ругаемся, Мы На Нём Разговариваем! Смотри куда Пишешь!
Санал Очиров
Международный язык. Сразу все все понимают
Эмоции распирают. А словарный запас- кот наплакал. Вот тут мат и выручает.
От избытка ума)))
Михаил Санокин
на языке опытного автослесаря одно матерное слово может обозначать до 50,в зависимости от интонации
Грачья .***
А негатив сбросить!! ?
А самовыразиться?
А обозвать кого-либо - Безвозмездно!!
Валерий Птицын
Люди матом не ругаются, люди матом разговаривают
у них такая манера разговора, они считают что они матом не ругаются а на нем разговаривают
Сухов Сергей
Для свяки слов. ))))
Алексей Гридин
в страховой компании обругали? :))
они матом не ругаются, они на нем разговаривают!!!)))
Шамиль Умхаев
очень маленький словарный запас у таких людей, память плохая и поэтому они не могут выразить свои чувства и эмоции по другому, им на ум приходит только мат. Читать нужно много, учить язык.
Потомушто без них нельзя обойтись в некоторых моментах))) )
Вот например ни один анекдот без мата не интересен, а вот с матами - другое дело.
Хотят казаться умнее и внушительнее.
бывает других слов просто нет
потому что у некоторых не хватает мозгов или словарного запаса, чобы высказаться, отсюда и появляются рассказы "ну я короче ебнул, он бля такой хуяк и пиздец короче! "
Vasy Terkin
У таких людей ограничен запас слов и интеллект тоже!
некоторые так самовыражаются
- попривычке
- для понятности
- для наглядности
- для самоутверждения
- для выброса негативной энергии
- ..