Автострахование
Зачем люди ругаются матом?
словарный запас не богат..
Мы не Ругаемся, Мы На Нём Разговариваем! Смотри куда Пишешь!
Международный язык. Сразу все все понимают
Эмоции распирают. А словарный запас- кот наплакал. Вот тут мат и выручает.
От избытка ума)))
на языке опытного автослесаря одно матерное слово может обозначать до 50,в зависимости от интонации
А негатив сбросить!! ?
А самовыразиться?
А обозвать кого-либо - Безвозмездно!!
А самовыразиться?
А обозвать кого-либо - Безвозмездно!!
Люди матом не ругаются, люди матом разговаривают
у них такая манера разговора, они считают что они матом не ругаются а на нем разговаривают
Для свяки слов. ))))
в страховой компании обругали? :))
они матом не ругаются, они на нем разговаривают!!!)))
очень маленький словарный запас у таких людей, память плохая и поэтому они не могут выразить свои чувства и эмоции по другому, им на ум приходит только мат. Читать нужно много, учить язык.
Потомушто без них нельзя обойтись в некоторых моментах))) )
Вот например ни один анекдот без мата не интересен, а вот с матами - другое дело.
Хотят казаться умнее и внушительнее.
бывает других слов просто нет
потому что у некоторых не хватает мозгов или словарного запаса, чобы высказаться, отсюда и появляются рассказы "ну я короче ебнул, он бля такой хуяк и пиздец короче! "
У таких людей ограничен запас слов и интеллект тоже!
некоторые так самовыражаются
- попривычке
- для понятности
- для наглядности
- для самоутверждения
- для выброса негативной энергии
- ..
- для понятности
- для наглядности
- для самоутверждения
- для выброса негативной энергии
- ..