Стоящее, только если сделать выбор в пользу надежной компаниию Не той, что постоянно рекламируют, а той, которую рекомендуют СТО, банки.
А Каско дело удобное, камень в стекло залетел, или придурок какой то поцарапал, все может оплатить страховая.
Автострахование
АвтоКаско - стоящее дело или выброшенные деньги???
нервные клетки тоже чего-то стоят...
стоящее-даже если ни к кого не въезжать-то стоит сделать-мне крышу дважды пробивали и пару раз стекла лобовые выбивали-ну что делать-гоблины вышли на прогулку, без каско-самой было бы очень дорого чинить, а искать этих придурков конечно никто не будет
трудно сказать - это зависит от многого, в том числе и от везения. Денег жалко конечно, но если не дай Бог что-то случится - эти деньги выброшенными совсем не покажутся
Конечно стоящее, при малейшей аварии либо повреждени автомобиля СК вам все возместит
если у вас машина кредитная то АВтокаско это обязательное требование банка
КАСКО защищает автомобиль от угона, ушерба и воздействия 3 лиц, а там думайте сами
Очень выгодно, если у вас не всегда в наличии есть свободные деньги на ремонт и если у вас маленький стаж и большой риск попасть в аварию. На примере моего брата. Заплатил за каско 30 000, через пол года въехал в машину и ущерб составил 80 000. Соответственно выгода составила 50 000, денег полностью хватило на ремонт. А если бы не застразовался, то думаю до сих пор искал деньги на ремонт, а может так и продал бы машину.
КАСКО - платишь деньги не паришься.. никого искать не надо... доказывать правоту тоже.. всегда прав, даже если в гараж криво заехал - только это говорить не стОит).. . если по средствам... почему бы и нет... хотя может не пригодиться!