франшиза уменьшает стоимость страхования, но потом вычитается из всех сумм возмещения (если она безусловная) .
Бываю упраздняемые франшизы. условные -может их и можно выбрать, но только небольшие.
Лучше страховаться без франшизы.
Автострахование
Есть ли смысл делать Автокаско с франшизой? Насколько это выгодно?
смысла во франшизе нет вообще никакого. Первый попадос его аннулирует.
Я от знакомых слышала не выгодно
лично я от франшизы отказалась, считаю это плным разводиловом! я им 50 тыщ плачу, так ещё и сама ремонт (каким бы мелким он не был), а нахрена они тогда вообще нужны!?
Кать, если вы не планируете получать возмещение ущерба по договору КАСКО, то выгодно. А если допускаете эту мысль, то лучше отказатся от франшизы. Все равно сумму которую вы не доплатите СК удержит при первой же возможности.
страховая, в любом своем проявлении враг нам всем, т. к. берут деньги охотно а растаются с ними как с своими, и делают это часто из под палки и с проволочкой
Посмотрите здесь. Позвонил, мне достаточно доходчиво объяснили, что, как, у кого страховать. В результате - застраховал свою машинку со скидкой 10% (получилось дешевле, чем в ск насчитали)
Франшиза-это полное разводилово!!!! Никогда не соглашайтесь на это.
смысл есть только в условной франшизе, Вы экономите и при этом если крупно попали возместят все, но на возмещение по мелочи не расчитывайте. И не забывайте что есть еще ОСАГО и виновник :)) если что
А по поводу безусловной как писали советчики выше однозначно не рекомендую!
А по поводу безусловной как писали советчики выше однозначно не рекомендую!
Похожие вопросы
- Есть ли смысл делать КАСКО? второй год машине (SUZUKI Liana)
- Попал в дтп (пострадавший), виновник застрахован в ресо-гарант, есть смысл делать независ. оценку?
- Никак не могу понять смысл франшизы, объясните пожалуйста, если знаете....
- у меня каско с франшизой безусловной! какой в ней смысл????заплатят ли мне вообще ???
- Автострахование франшиза
- подскажите пожалуйста кто нибудь страховал машину франшизой.выгодно ли это
- Люди добрые подскажите пожалуйста, сколько процентов от стоимости авто берут при оформление автокаско?
- Автокаско себя оправдывает? У меня машина 2002г, я хотела бы поставить ее на автокаско. думаю, стоит или нет
- Выгодно ли брать франшизу при покупке КАСКО?
- ДТП с прокатным автомобилем. Водитель с меня хочет возместить издержки по франшизе