Автострахование

подскажите какой самый страшный фильм ужасов

Пункт назначения.... УУУУУ)))
Саша Сашасаша
Лучший ответ
Красная шапочка.
Ceyhun Qasimov
да что-то нет страшных
кровь сейчас никого не напугаешь, а вот чтоб было без крови но с неожиданными пугалками-таких нет-даже не знаю, 0что и посоветовать
Кирил Гиркович
Путешествие трёх желтых Калин по Приморью.
убийство лысого в подвале пустым мешком по голове
Звонок (Япония) . Вообще яплнские ужаснтики наиболее страшные.
Нуржан Тлеулин
Посмотри "МУЧЕНИЦЫ"
Современные фильмы оказались не такими страшными, как лента, снятая в начале 70-х годов. В десятку самых страшных фильмов также вошли «Молчание ягнят» , «Пила» , «Хеллоуин» , «Кошмар на улице Вязов» , «Зво
Современные фильмы оказались не такими страшными, как лента, снятая в начале 70-х годов.

Британцы назвали картину «Экзорцист» самый страшный смотреть фильмы онлайн.

Фильм был снят в 1973 году режиссером Уильямом Фридкиным, передает агентство France Presse.

«Экзорцист» , по мнению британских киноманов, страшнее «Сияния» , снятого Стэнли Кубриком в 1980 году, и «Чужого» , снятого Ридли Скоттом в 1979 году.

В десятку самых страшных фильмов также вошли «Молчание ягнят» , «Пила» , «Хеллоуин» , «Кошмар на улице Вязов» , «Звонок» , «Плетенный человек» и «Омен» , пишет Лента. ру. Топ-10 лучших хорроров от портала Total Sci-Fi :

1. «Сияние» (1980);

2. «Ребенок Розмари» (1968);

3. «Плетеный человек» (1973);

4. «Невеста Франкенштейна» (1935);

5. «Психо» (Psycho, 1960);

6. «Чужой» (Alien, 1979);

7. «Ночь живых мертвецов» (1968);

8. «Техасская резня бензопилой» (1974);

9. «Хэллоуин» (1978);

10. «Челюсти» (1977).
Затащи меня в ад и Заброшенный дом
"Мученицы" не смотри! Это не фильм ужасов, а бред сумасшедшего в прямом смысле. Страшно было, когда смотрела "Крип", "Спуск", "Пункт назначения", "Пила", "Охотники за разумом", "Вий" (старый, ещё черно-белый)
реклама про Ладу Калину и еще раньше Росгосстрах была, когда на семерке чуть в иномарку не йопнулись...
изгоняя дьявола из эмили роуз
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.

В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…

http://www.kinopoisk.ru/level/20/id_genre/1/ - а вот на кинопоиске) ) 20 ужастиков
посматрите ПАРФЮМЕР
паранормальное явление
"Зеркала" жутковатый...
АСТРАЛ ЭТО ТОЧКА ПОСМОТРИТЕ ВСЕ 1,2,3 СКУЧНО НЕ БУДЕТ НУ А ЕЩЁ МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ ИЗАНЯЮЩИЙ ДЕМОНА ДА !!!А ещё звонок фигня такая ерунда смешно
техаская резня бензопилой
Danat Danatov