Автострахование

После просмотра ужасов водителю через скока можно за руль садица???)))))) А если в 3D??)))))))

Амир Валеев
Только после литра вотки, и через два дня.
Jamir Khalil
Лучший ответ
Что ты!! ! Совсем нельзя. Настолько страшные эти киноперсонажи, настолько жуткие, что многим неделю в психиатричке нужно провести. А уж правдоподобно-то как, даже и забудешь что в кино всё это происходит. Какое там за руль, машинку в коробку с игрушками, да и бегом с бабушке, что бы успокоила, объяснила, что не взаправдашние там злодеи и чудища, одеялом с головой укрыла, песню спела. Поспал, - можно пробовать жить как-то.
Ksiska Z
после туалета уже можно!
Амир Валеев пробовала )))не помогаит)))) всё рно колбасит полчаса)))
Через 3 года
бесстрашные мы!! ! -в кино без вискаря не ходим ))))))))))))))))
Ев
Евгений
Хочу посмотреть такой фильм после которого полчаса в себя прийти не можешь! Смотрю при этом кушаю и спокойно спать лечь могу. Была бы машина - сразу ехать запросто!
а мы пьем обычно в кино поетому ездим на такси.. . а потом не помним про что кино)
Спрашиваете через сколько?? ? Я бы ответил так: - через 150 гр. водки.... Всё станет на свои места!!!
А что менты сейчас и на жанры фильмов проверяют (типа дыхни, пахнет кровушкой или нет) , если ужасы смотрел за руль нельзя?? ?
А если комедию посмотрели, (мы с другом всегда угораем когда домой едем после хорошей комедии) , так прямиком в психушку что ли???