Автострахование
рaскaжитe мнe aнeкдот
Утонула китайская подводная лодка. Погибло 450 гребцов.
Встречаются как-то два новых русских. Один другого спрашивает:
- Слушай а че такое это, Чистоплотность-то?
- Хе, так это ж Чисто масса на Чисто объем!
-.На уроке природоведения учительница спрашивает:
- Кто знает, почему камбала такая плоская?
- Потому что с китом спала! - радостно кричит маленький Мойша.
- А ну, вон из класса!
Мойша выходит.
- Теперь ответьте мне на другой вопрос. Почему у рака такие выпуклые глаза?
Мойша заглядывает в класс и кричит:
- Потому что он все это видел!
- А ну, вон из класса!
Мойша выходит.
Мойша заглядывает в класс и кричит:
- Потому что он все это видел!
Колобок повесился.
Маленький мальчик на льдинке поплыл,
Сзади к нему ледокол подвалил.
Нету отрадней картинки на свете:
Слева пол-Пети и справа пол-Пети!
Сзади к нему ледокол подвалил.
Нету отрадней картинки на свете:
Слева пол-Пети и справа пол-Пети!
"Сидят в баре Лев и Бык. Пьют, закусывают, разговаривают. Вдруг у Льва звонит мобильный. Он берет трубку: "Да, дорогая, уже иду, не волнуйся! " Быстро собирается.
Бык ему:
- Эх ты, жена тобой командует. Вот моя - слово мне сказать боится!
Лев:
- Ты, приятель, не путай. У тебя жена - корова, а у меня - Львица!!! "
Бык ему:
Лев:
Встретились 2 новых русских:
-Возьми моего раздолбая на работу.
- Да нет проблем-будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
-Нет, ну так не годится, я хочу чтобы он работал!
-Хорошо, пускай приходит на пол-дня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
-Нет! Мне нужно, чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов.. .
-Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно.. .
-Возьми моего раздолбая на работу.
Красько в "Автостраховании" анекдоты слухает )))
Жена предлагает мужу
- А что это мы дорогой всё время сексом вдвоём занимаемся? Скучно . Давай втроём попробуем.
Муж бежит к соседу - так и так- давай выручай. Приводит соседа в спальню, раздеваются и айда кувыркаться. Через час таких развлечений сосед вскакивает с постели и начинает одеватся.
Муж
-Бля, Колян, ты куда??? ?
-Да ну вас нахуй- третий раз позу меняем, а Я всё время хуй сосу.
Муж
-Бля, Колян, ты куда??? ?
Парень учит девушку водить машину:
- Я тебе сказал: тормози, а ты что сделала?
- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось.. .
- Да, правильно: ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз! .