Спортсмены

мнe 15 лeт,рост155 вeшу 45,хочу похудeть кaк мнe это сдeлaть?

я зaнимaюсь спортом:волeйболом,бaскeтболом,лёгкои aтлeтикой.,подтягивaюсь,кaчaю прeс,отжимaюсь.поднимaю гири и штaнги,и лыжи
Это у вас уже психологическая проблема уважаемая Светлана, а пропорции у вас как уже говорили идеальные. Вам можно выходить на подиум.
Влад Желязков
Лучший ответ
не худей, зима будет морозная... все
"суповые наборы" пожалеют в эту зиму о своей худЯбе =)))
у тебя все идеально! просто забудь свой вопрос
Ну и зря...!
Тебе не нужен меньший вес. Сейчас он у тебя самый оптимальный.
Egor King
мне 20лет рост 170...вес 43....я хочу потолстеть.... а ты хочешь похудеть... давай поменяемся
и лыжи! ..ну ты ваще !!!Чё реально поднимаешь их?!!?
для начала правильно питаться нужно начать: ни мучного, ни жареного, никакого шоколада, хлеба, есть поменьше соленого, острого, сладкого.
Лично я похудела, когда перешла на здоровую пищу, без каких-то там усилий, жру столько же сколько и раньше, но только полезное.
15 лет- 155-45...по моему идеальные пропорции. не надо худеть. сломаешь организм (напугается недостатка еды и начнет накапливать жир про запас) и наберешь до 155 кг.. . не глупи.
А вот со штангами это ты зря. Позвоночник посадишь (а у тебя рост 155 см) Во-первых, мануальная терапия. С помощью нее ты вытянешься на 5-6 см и без сброса веса похудеешь. Потом еще не питайся после 6-7 часов вечера (на крайняк после 8)И еще пей кефир почаще
Пропорции идеальны, не худей
Tomash Beckert
судя по фото выглядишь нормально. это психологическая проблема. разумное ограничение калорий. и фитнес. только не садись на диету. НИКАКУЮ. будет хуже. ешь сколько хочешь и занимайся сжиганием калорий в фитнесс-зале. и ПИВО НЕ ПЕЙ :))
у меня рост 163 и вес 56 ну и сравни!