Автострахование

А у вас были порывы резины? Доброутро.

ага было дело по Курском. . сгорела на ходу)
Алексей Калинин
Лучший ответ
Доброе утро! Неа.... =)))
Михаил Лужин
Влетел в выбоину на CROWN, колесо на выстрел и вырвало кусок 1/4 часть покрышки. остался на дороге, правда ушел на встречную обочину.
Aли
Ды на часто порывается, да я останавливаю)
Были. На ровном месте задний правый ухнул, да так что полосу корда от него намотало на задний мост (микроавтобус), а ведь гиславед был.
Alexander Vochmin
Были! Обошлось))
Erim Batur
Не лублу, когда жженой рэзиной пахнэт!
Нет, ни разу.
Elmurod Erkaboyev
презерватива чоли?
по нашим дорогам поездишь не только рвать резину будешь. было дело стреляли колеса. каждый рас обходилось. главное не паниковать и не жать тормоз до отказа. если есть возможность проехать 100-300 метров лучше ею воспользоваться. резкое торможение в 90 процентах вызывает неуправляемый занос с выносом за пределы дорожного полотна. в момент порыва резины авто резко пытается уйти в сторону пробитого колеса. главное в этот момент удержать машину на максимальнопрямой траектории и постоянной подаче бензина. попробовать плавно отпустить газ. пробитое колесо обеспечит торможение. после полной остановки включите аварийную сигнализацию и постарайтесь убрать машину с проезжей части чтобы не справоцировать дтп. в спокойной обстановке можно будет заняться сменой колеса но не как не самом крайнем левом ряду. разрыв переднего колеса всегда опаснее и сопровождается большими нагрузками на руль резко не в коем случае не снижайте скорость это может привести к перевороту авто. не скупитесь на покупку качественной новой и расчитанной на допстимую нагрузку резину это поможет избежать разрывов. удачи вам на дорогах
A.
Abdrahmanov .