Автострахование

угадайка. Что главное в зимней резине? пральный ответ как всегда )))))

Ильдар Глимов
самое главное в люой резине - адекватность водителя!
если водила излишне рискует, то ему и резина из Formula 1 не помешает на "тот свет уйти"..

а так. . в принципе. . выбирая резину я ориентируюсь на европейские марки - лето Michelin, зима - Nokian . Это действительно хорошая резина! А стоимость - это настолько мелочный параметр, что им нужно пренебречь
Вячеслав Бочков
Лучший ответ
Ильдар Глимов единственный правильный ответ. прикольно
вовремя
рисунок))
Кц Профи
главное???? её обладатель!)) и пох на какой!)))) хоть на лысой летней!)))) в 80-ые не было выбора, ваще никакого, был главный выбор-ездить иль нет!))))) а как выбрать не ездить???? и ездил!)))))))
Алексей Дорофеев Юрий, простите, но тогда и далбайобов было меньше, в смысле, с машинами))
главное что она есть.
а если серьёзно, то что она делается из резины, каторая на морозе недубеет, а остаётся мягкой и эластичной, плюс рисунок протектора, поскольку она им цепляется за снег.
Анна Савельева
скорей не что, а кто)))
Vladislav Belyakov
ona woosbche ne nuzhna,
Дима Нагаев
сцепление с дорогой.. причём это главное для любой резины...
Юрий Глазков
главное, что когда едешь по льду - думаешь, что сделала все что могла, чтоб не убраться....
Victor Trushkin
Водила, блин, главное в зимней резине. Достали с этой темой. Еще двадцать лет назад, вся передовая общественность самой миролюбивой 1/6 части суши ездила на БЛ-85 круглый год и не жужжала. Кого занесло - считался ЛОХОМ. А щас криворукие сопляки купленные агентами мирового империализма, пукают на тему какие шипы лучше - 1,3 или 1,2 мл. и формой - цилиндр или ромбик. Придурки с отравленными пепси мозгами ...Мы в свое время заморачивались, какую плащ-палатку в походе под жопу девке положить, а не шипами на машине ...

Ну а вообще, удачи ...
Виктор Тихонов ха-ха!)))))про бл-85 точна!)))))))))))))))
Саша ******* А как сказал! Отлично! Меня ваш ответ покорил!
Ильдар Глимов ответ шикарный и исчерпывающий. жалко что не первый
Шипы.
Александр Ка
рисунок протектора и качественная резина.
Заблаговременно сменить.
Сергей Дзюба
Главное на ней не попасть в аварию.
производитель, а отсюда и качество
Вячеслав Бочков а кто, по вашему, делает качественную резину ?? ))))

только не говорите, что японцы, американцы, немцы и итальянцы ))))) они резину делать не умеют