Автострахование
А у вас тоже 2 комплекта резины? летняя и зимняя (с дисками?)
Оба Комплекта на Штамповке, У Жены оба на Литье! Дарова, Данька!
нет всегда диски одни -не заморачиваюсь -ведь машина не больше трёх лет и с пробегом тысяч по 40---может от того что не одна автошка--всегда литые
у мну 3 комплекта - лето город, лето говны и зима.. . все на дисках...
Неа раньше менял сейчас поставил МС.
у мну все на литых))) ) и лето и зима
все на литье, зимняя на не родной, дешевле вышло.
а как же ж! но у меня наоборот.
Нэт, навэрно.
Конечно, два. Оба на штамповке. Меняю за полчаса 2 раза в год и никаких хлопот и стояния в очередях. Кстати, анекдот об очереди в шиномонтаже: Ноябрь, огромная очередь в шиномонтаж. Иногда крутые джипы пытаются подъехать без очереди, но читают объявление на листке бумаги и молча становятся в самый конец. Что же написано в объявлении? - "Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются вне очереди. "
Да уже много лет и это правильно. Это экономически выгоднее в несколько раз. Зимняя выхаживает по 5-6 сезонов, летняя по два- три .
так и переобуваться удобней и быстрее!
конечно, так удобней и резина дольше ходит
Да. У меня тоже два комплекта с дисками.
оба комплекта на литье.
лето, зима, и всезезонная
всё на дисках (халява)
да. какая разница чем по зиме ездить. колпаками покрасивей закрыл и вперед
было 2 комплекта на первой, сейчас пока один
а я жертва красивых дисков. не могу на Г.. . ездить. А 17 катки с выносом дороговаты, так что у меня 2 комплекта низкопрофиля на одни диски