Автострахование

К чему сняться семечки? Снилось что я торговАла семечками, к чему бы это??

к смене работы и появлению новых друзей
Арман Искаков
Лучший ответ
слёзы
Автостраховка наверно.
Юрий Лаптев
К богатству ...
Vladimir Zakhvatov
К урожаю подсолнечника на этой неделе или витаминов не хватает в организме.
Василий Волик
семячки-слухи, сплетни, разговоры
На 5й день после того, как снится что торгуешь семечками, резко увеличивается вероятность того, что будучи за рулем снесёшь ларёк, торгующий семечками. Будьте внимательны на дороге в этот день.
Вы склонны наслаждаться неопределёнными фантазиями и
бесплодными мечтами.
приятные отношения...
Ruslan Khani-Zada
Толкование (значение) сна Семечки

Семечки подсолнуха видеть во сне – В воздухе запахло переменами — переменами к лучшему: Вы возьмете все под контроль и сможете поступать, как сочтете нужным. Вы не только получите дивиденды благодаря принятому сейчас решению в области финансовых дел, Вы также можете получить щедрый подарок.

Тыквенные семечки видеть во сне – Вам кажется, что вся энергия по капле ушла от Вас, так как Вам пришлось пережить по-настоящему трудные времена. Однако скоро Ваши дела, достигнут кульминации, особенно на работе. Этот сон говорит о скором разрыве отношений и о том, что Вам предстоит дальняя дорога.

Грызть, щелкать семечки во сне или видеть шелуху от семечек – Вам хочется все бросить. Не делайте этого! Гните свою линию: Вы стоите на пороге больших свершений. Возможно, Вас расстроит некое разбирательство судебного характера, в результате которого Вам придется что-то потерять. Не забывайте следить за собой: по всей вероятности, с некоторых пор Вы забросили свое здоровье.
Все ништяк будет! :) С праздником Хэллоуин!
Благополучие в семье
Voinkov.v