Автострахование

A где, всё таки, лучше жить: в городе, в райцентре или в хорошей деревне? Выбираю место ПМЖ.

в страховой компании
Михаил Исаенко
Лучший ответ
А это от образования зависит в значительной степени.
Мне вот сложновато (спец по ИТ и переводчик) в совсем маленьком городе на хлеб зарабатывать.
А в деревне вообще Ж будет, хотя с удовольствием свинтил бы туда.
=)
Dmitriy Nikulin
Ну ты дядько заблудился, тебе, только в совхозе Красный лапать
в станице на кубани километрах в 150 от моря
Лучше всего в деревне и подальше от райцентра, но поближе к лесу и воде.
в дервне недалеко от города
Юрий
В поселке городского типа!
Если есть машина и более менее приличный доход или достаток (на бензин) , то лучше в хорошей деревне. Природа, воздух ( пусть даже коровы рядом) :))), все-равно экологически чисто. Огородик небольшой для своих нужд, садик... Все для здоровья.
Это же такая прелесть! Утором петухи кричат, коровы мычат, солнышко через прозрачную занавеску приглашает вставать. " Кто рано встает, тому Бог подает" :)
Завтрак у крыльца на красивом плетенном столике.
Вобщем можно только мечтать и мечтать.. .
Я бы с удовольствием :)))
В машине, не забуть её застраховать!
Юрий Зарожный
Вам жить, вам и выбирать. Что хорошо для одного, для другого смерть!
А как же РОДИНА
если денег немало то в пригороде а если экономно то в городе
Петя Кун.
С деньгами везде можно жить хорошо, а без денег лучше в деревне.
в хорошей деревни)))) )