Автострахование

Кроме машины,квартиры,и денег,что должен показать настоящий мужчина девушке?

скромный он))) ) ну зато богатый)))
Фарид Алеев
Лучший ответ
я кому то должен? ну тогда прощяю
Влaд Говорков
Девушку ничем ни удивить???
Виталя Р
Себя.
Страсть!
"не пужай девку мудями, она уж и х.. . видела"
Причиндалы.
Игорь Ким
Сдрасти вам!!!! а кто сказал, что я должен показывать девушке квартиру-машину-деньги? )))))))
...если ее интересует это в первую очередь - то мне она уже не интересна )))))))))))))
хммм.. . ну достоинство... ) (в обмен на сиськи)..
Igor Goga
Её истинное место в пищевой цепочке, что бы сидела и не высовывалась!
Андрей Рязанов
Девушкам. которым нужны только его машина, квартира и деньги, он может смело показать на дверь =))
Самвел Симонян
Это она ему должа показать))
свою Харизму)))
Мне кажется самое главное Мудрость и УМ...
настоящий мужчина показывает только одно) ) это половой орган) ) а квартира машина и деньги есть у многих) ) но это не значит что дама показывающая свою квартиру деньги и машину это -мужчина))
Вот это да.... будем знать, что мужчины без авто -ненастоящие))
С такими запросами сможет ли эта девушка соответствовать настоящему мужчине? А по жизни-главное чтобы у мужчины "масло" в голове было, все остальное приложится.
любовь
Марат Ахметов
что он настоящий мужчина.
Alfarabi Orazaliev
вот так и лепятся на коленке тупые стереотипы...
Должен? Показать?
А зачем Вам нужно смотреть на всё выше Вами перечисленное? Зрелища есть и поинтереснее.
Shadowloom
Вы действительно думаете, что вам сейчас чего-нибудь приличное назовут?
Свою любовь.
Danil Santev
А ты уверена что твой потребительский подход правильный?
Иван Шамрай
Алексей Бабинцев она наверняка... потреблядство какое-то...
+1 причиндалы: ) одним словом буй тебе показать
Wowa Bielokonnyj
что умеешь
..