Автострахование

Предлогают сделать липовый полис осаго, в 3 раза дешевле оригинального Стоит ли? На настоящий денег нет в любом случае

Ефим Натяжко
Если не сегодня, то завтра будут сверять с базой данных (в т. ч. по камерам видеонаблюдений), так что смысла нет. А стоимость своего страхования можешь подверить на сайте: http://kbm-osago.ru/kalkulyator-osago.html И Коэффициент безаварийности тоже там же
Катаринич Евгений
Лучший ответ
ДОРОГО ДА МИЛО -ДЁШЕВО ДА ГНИЛО))). в вашем варианте значит полис по осаго НИ ГДЕ значится по общей базе не будет! и вы платите за бумажку,. а так кто оплачивает полис постоянно и без обращений в СК -полис обходится в 50%-http://strahovkunado.ru/auto/osago/kbm.html
Иван Титов
Стоит подумать над вашим предложением.
Колян Зрянин
Сейчас все полисы проверяются по компьютеру. Вам грозит уголовное наказание за подделку документов, найдите деньги на настоящий полис.
делай. тебе это ничем не грозит кроме выплат при дтп
Танат Ильяшев
Целесообразнее вообще без страховки ездить, чем покупать таким способом.
Almazbek Aidarov
Ефим Натяжко Так я и езжу без нее
Продай машину, раз содержать не можешь. С нового года полисы вообще можно будет не возить, надобность в фальшивке отпадет. Камеры видеофиксации номера будут сканировать и по базе сверять наличие страховки.
Ефим Натяжко Источник в студию, про ''вообще можно будет не возить''
Так это. Подделка документов как бы. За это статья положена. Выкупят же махом.
Дмитрий Фомин
Ефим Натяжко Не я же подделывал, как они докажут ?
Андрей Лосев Для Гайцев канает. В остальных случаях, если ее не показывать.
Сканает только для гайцев при проверке документов. В остальных случаях он нигде не пригодится. Чисто мое мнение-я б не писанулся. Знакомых ездит с такими куча... до поры до времени.
Артём Чижов
Не стоит. Если спалят (а спалят с вероятностью 90%)-то будет статья "подделка документов", точно не помню, но вроде бы до 7 лет. Услуги адвоката потом выйдут дороже, чем настоящий полис ОСАГО.
Андрей Скляров
Рост количества фальшивых полисов ОСАГО привел к тому, что дорожные камеры будут проверять наличие страховок в автоматическом режиме. Услуга начнет действовать с 2016 года. Автоматизированная система ревизий наличия реальных полисов ОСАГО направлена на снижение числа поддельных документов. Фото- и видеокамеры будут фиксировать автомобили и проводить сверку с базой полисов автогражданки РСА. При отсутствии в базе данных о наличии полиса автогражданской ответственности система будет сформировывать и отправлять штрафы владельцам машин. Штрафные санкции будут применяться каждый раз, как автомобиль нарушителя будет проезжать перед дорожными камерами.
не стоит их летом менять придется на новые.
Oleg Malugin
Ефим Натяжко Да я понял уже что не стоит)
Ефим Натяжко Без полиса езжу )
Делай, только когда попадешь в ДТП будешь локти кусать да поздно. Крутой папик продаст на плантации, арбузы поливать.