Автострахование
химия! помагите. найдите число атомов, число протонов и число электронов в слитке золота проба которого 999.9
А количество камней на Луне не подсказать- а то посчитаю
Ща мы тут стока атомов тебе найдем, не унесешь..
From: eldar akhundov [mailto:akhuel@bp.com]
To: IT
Subject: Re: new email
Уважаемый IT отдел,
Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel.
Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?
Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.
Best Regards,
Akhundov Eldar
Ответ IT departments
Уважаемый господин Ахундов!
Присвоенный Вам t-mail адрес определен в точном соответствии с корпоративным стандартом BP 127/512-US, разработанным на основе международного стандарта ISO 9001 / 54 и утвержденным решением Совета Директоров №849 от 12.05.2003.
Для изменения этого адреса Вам необходимо обратиться в соответствующие органы Министерства Внутренних дел Российской Федерации с заявлением о смене имени или фамилии.
По представлении официальных документов, удостоверяющих эти изменения Ваш e-mail адрес будет изменен в течении 24 часов в соответствии с регламентом.
Искренне Ваш
IT Department
To: IT
Subject: Re: new email
Уважаемый IT отдел,
Best Regards,
Akhundov Eldar
Ответ IT departments
Уважаемый господин Ахундов!
Искренне Ваш
IT Department
А причём тут автомобили?
Вес слитка умножоешь на молекулярную массу и на число Авогадро (количество атомов в моле вещества) получаем колво атомов золота в слитке остальные 0,001 скорее всего серебро или медь. Далее число электронов уже не сложно посчитать умножив кол-во атомов на количество электронов (см. таблицу Менделеева) , протонов будет стоко же скоко электронов. Ну примерно так по моему. В школе учат в 9 классе возми учебник.