Автострахование

Многие молодые люди часто называют девушек шлюхами, но чем они лучше коль связались с ней???

я Вам сочувствую!
Markus Rayan
Лучший ответ
не обращайте на таких внимания--это скудость ума и недовоспитания--они обкрадывают только себя-реально есть всякие и такие и такие--а оскорблять, тем более мужчине -это не к лицу-- видимо это чаще просто мокрая курица---вам удачи и терпения
Сандро Сан
Это их комплексы и проблемы за них отвечают.
Да может ты это заслужила, раз не видишь куда пишешь. Или правда тебе глаза исколола
мужчина, он продолжатель рода человеческого и должен везде семя свое посеить, Женщины же должны беречь семейный очаг
Rahim Huanlir
Природа языка такая и если девочка б.. дь, то это оскарбление, а если парен б.. ун, то это комплимент.

И два анекдота в тему:

Пессимист думает, что все бабы Б..., оптимист только на это и надеется... .

Она: Вот почему, если девушка часто меняет партнёров, её называют шлюхой, а если это делает парень, то его называют мачо?

Он: Ну понимаешь, если один ключ открывает много замков, то это плохой ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это хороший замок. (в оригинале вместо плохой и хороший написан мат)

Не бери дурного в голову! Смотри вперед.
Это детство, недостаток ума и собственные комплексы, если девушка недоступна, так хоть оскорбить ее. Не переживай.
(-
(Kereй- -Али)
Познакомьте меня с парнем которого нельзя назвать шлюхой!! ! Они ж кидаются на все что движется. Зато девушка если флиртонула с кем не тем, так сразу и он и его друзья твердят что она зашалавилась...
Когда ключик подходит к разным замкам, это хорошо. Когда замок подходит к разынм ключикам - это плохо ;-)
Daniar Ashirbekov