Автострахование
Какие слова девченок бесят парней? Например: "Ой,не трогай мои волосы,а то прическу испортишь!"
Ой, у меня голова болит, я спать хочу в ответственный момент очень бесит.
Новая Стрижка.. .
Женская версия:
Б: - Ой! Ты остригла свои волосы.. . сделала стрижку? Как мило!
А: - Ты так думаешь? А я поначалу была в шоке, когда увидела себя в зеркале сразу после стрижки. Слушай, на твой взгляд - не слишком ли коротко? Не вызывающе?
Б: - О Боже, конечно нет! Стрижечка просто великолепна! Такая стильная, пушистенькая. Я с такой радостью обкорнала бы все свои лохмы, но мне нельзя, - лицо слишком широкое. Уж слишком я комплексную по этому поводу.
А: - Ты что, серьезно? Да у тебя восхитительное лицо! Оно просто создано для стрижек! Мне кажется, что тебе обязательно надо постричься. Сейчас так модны коротенькие прядки разной длины! Я сама сначала хотела сделать именно такую.. . но вовремя тормознулась. Шея и так длинная, а со стрижкой вообще кошмар будет.
Б: - Ну, ты даешь! Длинная! ? Я всю жизнь мечтаю о такой шейке! Она бы отвлекала внимание от моих жутких квадратных плечей!
А: - Ты что смеешься? Твоим плечам завидуют все девчонки! На тебе любое платье, любая шмотка смотрится просто обалденно! У тебя же фигура, как у фотомодели! А посмотри на меня: плечи покатые, руки короткие.. . Эх, была бы у меня такая фигурка, носила бы все подряд.. . Б: - Какая уж тут фигура? Ты глянь на мои бедра.. .
Мужская версия: - Подстригся? - Ага.
Женская версия:
Мужская версия: - Подстригся? - Ага.
Шла бы Ксюша в тему для взрослых.. . Таи объяснят быстрее.
Неее! Парней бесит, когда девчонки у них бибику просят, покататься!
мне это не нравится. Зачем тебе надо парней бесить?