Автострахование
я знаю точно, растает лед, в тиши полночной и волга запоет, и рыжею девченкой, теплою ото сна, в озябший мир придет весна
проснись, ты серишь....
Это от того, что сын родился? не иначе!
и зарычит волга дырявым глушителем и поедет она вся в рыжих пятнах, а лед в салоне не тает и водила замерз ибо печке пришел пиздос) конечно не стихи но про волгу
и тебя с пятницей!
Вы уже отмечаете?
Всю ночь на улице мелоИ за окном белым-белоИ в толще справочникаСвежий календарьИ дворник, маленький таджикС лопатой по двору кружитНа языке Хаяма, матеря январьЗабыты праздники давно, как прошлогоднее киноСюжет которого, не вспомнить никомуА я несу тебе цветы, чтобы скорей узнала тыО том, что мне пока известно одномуЯ знаю точно, растает лёдВ тиши полночной, иволга запоётИ рыжею девчонкой, тёплою ото снаВ озябший мир – придёт веснаПрогноз погоды – снегопад, в заторах улицы стоятМашины, как сугробы с выхлопной трубойИ из приемников FM, непобедимый Boney MПоет, как на Багамах плещется прибойНарод торопится, скользит, теряя варежки в грязиКо входу в недра всепогодного метроИ я с цветами под пальто, спешу сказать тебе про то, Что вопреки прогнозам метеобюроЯ знаю точно, растает ледВ тиши полночной, иволга запоётИ рыжею девчонкой, тёплою ото снаВ озябший мир – придет веснаК палатке с надписью “Табак”, какой-то уличный острякПриклеил объявление: “Лыжи на прокат”Но шутки гражданам не в кайф, поскольку в их привычный драйвТак неожиданно вмешался снегопадПенсионеры и врачи, негоцианты и ткачиВ стихийном бедствии теперь одна семьяИ только бойкий карапуз, похожий на большой арбузСидит на санках улыбаясь, как и яВ озябший мир придёт весна…
не сажай печень
че курил?