это частая история у всех женщин.. . у меня и моей мамы (как собственно и у почти всех подруг ) - такая же история.. . просто женщины более чувствительны и проницательны и по каким либо косвенным событиям в настоящем, интуиция сама им подсказывает события близкого будущего. Хотя мой уж тоже имеет такие сны.
И попробуйте пойти в другую категорию, разместить там свои посты, потому как тут обсуждают совсем другие вещи.
Автострахование
Я вижу будущее во сне . Мои сны иногда сбываются. Я рассказываю сон маме, через несколько дней он сбывается
пусть тебе приснится, что я президент РФ.. . расскажи об этом маме....
о ужас и поздравляю
увидь во сне, как китайцы напали на американцев, но не тронули рашку
Пусть тебе приснится небо в алмазах!! !
Может пройдёт...))
Поздравляю! Примите участие в битве экстрасенсов!
рад за тебя
Желаю тебе искренее что бы сны были самыми приятными. Но не пугайся.... если что то плохое-то считай это предупреждением. Удачки)))
всё из-за радиации, я часто испытываю дежавю (чувство будто бы был в такой ситуации) люди мутируют...
Тебе надо научится управлять снами .Это удивительный мир. Но надо быть настойчивой, это не простой путь. Главное не бросать!
это классно!!!! только как то надо контролировать свои сны (постараться), ведь сны бывают разные....
Когда я вижу в сне бывших друзей это к беде у меня так
Я тоже вижу во снах некоторые правдивые А некоторые нет