Автострахование

Растолкуйте сон...

Лезем с любимым по какой то скале,потом лезем во внутрь-там что то подобное пещере...полезли вниз пещеры я остановилась,а любимый стал вылазить на улицу,а я еле как держалась за камни...потом любимый приносит ребенка и хочет скинуть его в пещеру,я кричу не надо это делать...плачу...и всё...к чему это?
Есть в Вашей паре какие-то сложности, Вас они не тяготят, но с ними лучше расстаться, ведь впереди новые начинания и новый этап отношений. Всего доброго!
Дмитрий Березов
Лучший ответ
Крутецко, но Какое Отношение Ентот Бред Имеет к Автомото, а в частности к АВТОСТРАХОВАНИЮ?
K.nurkasym Nur.kz-Online
Пустые хлопоты,
Basim Issa
просто забыть, как страшный сон
не стоит дальше этим бередить свою душу
Rama Rama
Это сны в полнолуние. Ерунда, не обращайте внимания.
Растолкуйте: Почему в "Авто, Мото"?
После таких снова надо встать и подойти к окну (только без обиды) и сказать: "Дурной спал, дурное снилось. Куда ночь туда и сон". Сон конечно не из приятных и толкование ему не очень приятное. И вообще такие сны старайтесь с утра до обеда никому не рассказывать.
К родам
Чтобы растолковать сон надо знать человека очень долго, у каждого разные ассоциации с возникающими образами, сонники были рассчитаны на людей другой эпохи с другими ассоциациями, поэтому они нам новому поколению более современному абсолютно не подходят, где то в холодной стране, кажется в Финляндии есть институт по изучению толкования снов, вот кто точно даст расшифровку приснившегося хотя бы на 60 % ). Можно и самому разгадать его разложив по полочам все составляющие сна и дать описание вашего представления о каждой детали, с чем она у вас лично ассоциируется, а по ним уже написать примерный перевод сна ..
Мне кажется это НЕСТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!
спать нужно чаще! и не смотреть триллеры на ночь
Тамаз Бин
Сны не имеют значения (обычные) - имеет значение только Ваше отношение к ним.
Но есть прямая зависимость - если Вам снится что то неприятное - вы скорее всего заболеваете или болеете. И ничего страшного в этом нет, организм придет в порядок - страшных снов не будет.
Значит ты для него как станок!!!
к неприятностям: (