Автострахование
я попал в дтп я виновник...что делать если страховая отказывается платить??
Суд подавать на страховую компанию.
Смотря по какой причине отказывается. Лиюо судиться со страховой, либо продавать квартиру.
Очевидно у неё есть на то основания. Рекомендую обратиться к автоюристу Но, думаю, Вам необходимо более полно рассказать ему о Вашей ситуации если хотите получить реально грамотные рекомендации.
судиться со страховой
вариант 1.
промывая им мозги убедить их в том что они лошары и обязаны заплатить
вариант 2.
получить отказ письменно, провести независимую оценку, и подать на этих фраеров в суд, за машину до 120 труб получить можно.. . если независимая оценка покажет больше, все что свыше 120 труб оплатить должен виновник ДТП.
ВСК оценила данный ремонт в 22 труб с 80% износа!!!! =)))
независимая в 125 труб с 60% износа
итог ВСК была высушена и вы... на по полной, 120 труб и виновник на 5 труб, но только по суду...
вариант 2.

независимая в 125 труб с 60% износа
отказывается платить тебе или пострадавшему???
много причин а они правомерны ?
если осаго то тебе платить и не будут, только пострадавшему
Пострадавшему подавать в суд на страховую компанию или на вас совместно со страховой компанией!
1. У Вас ОСАГО или КАСКО?
2. Отказывается платить Вам или пострадавшему?
3. Какую причину отказа называет страховая компания?
вопросы надо задавать корректнее, иначе ответы на них будут такие же!
А какова причина отказа? тогда можно точно сказать что вам делать.
вопрос не ясен, кому отказывается платить, какая страховка каска, асага