Автострахование

Попал в ДТП. Попробуйте оценить, тотал это или страховая рассчитает меня по осаго и выплатит жалкие 400 тысяч?

Страхуюсь у тинькофф, в дтп виноватым не являюсь. Первый раз попал в ДТП, посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь
к гадалке сходи...
за 100 тыщ...
O.
Otkir .
Лучший ответ
Это пздц - даже если на стапелях выведут кузов по геометрии-его всё равно поведёт потом !!!

Как по мне - я бы продавал "это" !

По страховке ты её не сделаешь - не хватит копеечков ! И по времени сейчас выйдет пииииииииз...... как долго !!!!!
Вася Лакатош
По-моему, это тотал.
В "Ара-Сервис" отгони её.
За 150 тыс. рублей сделают "брат,как раньше,даже лютще"=))
Igor Voronchihin
Так это в сервисе на стапеле день работы
Jurgalbek Jumashev
Думаешь, за тотал больше получишь? Выплатят, вычтя стоимость годных остатков. Машина не старая, и эти остатки достаточно дорогие. Грубо говоря, мильён рыночная стоимость. Минус 600. Получишь те же 400руб.
Это когда старое ведро, тотал выгодно. Потому что рыночная стоимость например 200руб, а ржавые остатки не стоят ни xpeна. Тогда получаешь почти 200, а на ремонт тратишь 10 тыщ.
Вадим Колесников я готов ее отдать в страховую чтоб получить полную стоимость без годных остатков, разве в таком случае мне не выплатят полную застрахованную стоимость автомобиля?
Это ерунда. Капот багажника, крыло, бампер с разбора купи, покраска 11тыс за элемент, передний ремонтируется... В нормальном сервисе уложишься.
|* Kaka *|
судя по разрушению спереди- в метал сдадут
А при чём тут тотал? У вас не КАСКО, как я понял. По ОСАГО максимум 400т, а остальное через суд с виновника.
Kanat Azmagambetov
Вадим Колесников каско есть, угон+тотал
хоть это радует. будем думать, спасибо большое за совет. в меня въехал наркоман на скорости 70 км/ч, машине 2 месяца. это очень грустно все, спасибо за поддержку.
ты нам не нужные фото показываешь, нужно смотреть зазоры дверей, если правый борт зазоров отличается от левого то кузов повело.
мой вердикт, эту продать по запчастям и купить другую.
Павел Уласень
Вадим Колесников есть зазоры. кузов однозначно повело. вот и надеюсь на тотал. забыл бы про эту машину и купил новую, по-моему другого варианта тут быть не может