Автострахование

Чем опасны женщины за рулём?)

Мы не опасны, мы прекрасны!!!) ) Вот этого ты и боишься, нас много, а ты один)) )

С НОВЫМ ГОДОМ!! !

Отличного дня!!!
Hunter Green
Лучший ответ
ГАИ ни бойся, они ни все страшные))))))))))))
Дима Дима
Тем же чем и некоторые мужчины. Водитель автомобиля это как правило существо бесполое))))
Красивые стервы и недоступны))))))))))
Я не кусаюсь, можешь останавливать, поболтаем))))))
L.
Lis .
Не знаю как за рулём!! !
А вот са скавароткай вашще апасныя!! !

ПРювет недремлюшЩиму в засади ГаишнеГу!!!
Наум
онИ при вИде мУжчин сознание тЕряют... .
Тем что их оттуда не выгнать, если они в образе Снегурки! С наступившим ГАИ!
Вася Новиков
Своей непредсказуемостью !
Да не чем особенным) Для меня это просто повод улыбнутся)
они в момент опасности за этим самым рулем прячутся....
***altair*** ***altair***
К сожалению многие женщины права покупают или получают в подарок и при этом даже не удосуживаются прочитать ПДД.
Знаю многих с приличным стажем вождения, которые до сих пор удивляются что нельзя ездить или останавливаться там где они "всегда так делают".
Антон Шувакин
Тем же, чем и мужчины ))))))))))
Глупостью !
Женщина за рулём - уже преступление.
Наум Нужна это запомнить)))
а в койке они крашэ
Дмитрий ...
Ничем, женщины более лучшие и внимательные водители по сравнению с мужчинами, это доказано статистикой ДТП, в которых в 7 раз больше виноваты оказываются мужчины.
Sanat [Id155973445] вот ты дурик)) статистикой трясёшь)) а какое соотношение дам за рулём и мужчин? я вно не в 7 раз)) ты ещё напиши что по статистики на дольнем востоке вазы самые безопасные машины)) в авариях их мало)) а на дороге их вообще не встретишь)))
Это все равно что обезьяна с гранатой...
Не!!! !
Есть такие женщини што их нужно 10 дорогой объезжать.. . ну нафиг...
Армен
ничем, женщини просто аккуратно ездять! ! конечно же если они заслужили права на вождения а не купили их без практики
по земле пусть ездят максимум что произайдет это д. т. п. а вот за штурвал боинга 757 я не пускал -бы . в некоторых ситуациах нужна сила воли! у женского пола она отсутствует.