Автострахование
Навеяло)))Сколько мне человек ответят,если я спрошу про дур женщин за рулём?))))
Пачитам, поприкалывамси вместе?
у нас полседьмого утра
ответят, те кто не похмелялся
они не считаются

ответят, те кто не похмелялся
они не считаются
Встречнъй вопрос, процентное соотношение, остановленъх тобой нарушителей? кого больше ?:)
Смотри - уже меньше ))))) Учацца, говорю же..))))
А ЧЁ я на месте .хто признается .хотя я её такая
ничё что я не новенькая
они и без руля такое выкинуть могут... .
дарова орган
Николай Котяков
Дааааа,они такие...вниезапные)))))Прива)))))
Не хочу оправдываться на счет женской аккуратности, осторожности, безбашности на дорогах, но когда езжу с мужем (он за рулем) - то, 98% его претензий к водителям мужчинам, да собственно и так видно: сколько бахнутых на дорогах, гоняют как умалишенные, потенциальных покойничков (Господи прости! ) видно сразу.
Я думаю что мужчины которых дома женщины в 3 шеренги строят, они потом вот таким образом (мол бабы-дуры на дорогах или еще как-то там) вымещают на всех свои обидки. Просто такое вот сейчас время - главное сесть в машину, а уметь водить второстепенный вопрос. Жаль! Потому что людей погибает много.
Мой отец погиб из-за того, что "умный" мужик выехал на встречную полосу на панелевозе. И таких умников валом. А дур женщин меньше.
Ну что ты с утра шумишь?? ? Все школьнники спят еще)) ) Кто же тебе ответит?)))))
есть дуры а есть дураки в принципе друг от друга не отличаются. . прости но я за балом!
Николай Котяков
зато честно)))))
Знаю столько же дураков мужчин за рулем)))
Налител!! !
биз стиснения)) )
Дапустим.. . школьники сёня учаца, а Фтарая смена сплит. Паэтаму и мало АтвИчАюшЩих.
А Я тибе ужО скока раэов многа говорил : НЕТУ женщин за рулём!
Есть водители и ЕЗДЮКИ!
ПРивет органу засевшему!! ! -;)
биз стиснения)) )
Есть водители и ЕЗДЮКИ!
ПРивет органу засевшему!! ! -;)
Отец на них орёт.... а я как вижу как они растеряны за рулём, там сразу хочется жманцев обниманцев.... эээх.... ой чёт нахлынуло, короче мужики успакойтесь и лучше виновницу аварии пригласите в кино, кафе и т. д. ;)
уж лучше женщина за рулем чем маршрутки...