Автострахование

Женщины За Рулем. Как Вы К Ним Относитесь?

ядрён батон. Мы не женщиныыы, мы автогражданки.)))
Николай Нагих
Лучший ответ
как и ко всем -одинаково-что дедки-старушки, блондинки, лихачи, бомбилы, тормоза и тд--ведь идеального водителя наверное нет--мы все любители на своих машинках и после или до работы едем одинаково-то есть по всякому--нет водителя без проблем и они всегда в голове --так что просто смотрю внимательно на свои манёвры и готов ко всем перепитиям на наших офигенных дорогах--вам большой удачи
Не бывает женщин за рулём. Бывают водители за рулём.

Оставьте половые признаки дома.
Олег Логинчук
так же, как и к мужчинам: есть лихачи, есть аккуратные.. .
по мне - лишь бы права были не купленные
как??? да никак, там водитель должен быть вроде, бесполый))))
Имею самое непосредственное отношение... 12-й год ...Я за рулем женщиной себя не чувствую, чувтствую себя участником дорожного движения, никаких поблажек не жду, а чаще бывает наоборот - можно хапнуть негатива от какого-нить ущемленца, но к этому уже иммунитет выработался после первого же года.. . Тогда нас ващпе доставали, ща - полегче...
Адилет Акимше
да все они козы)))) рулят хрен знает куда, а я на велыке.... правда поломанный чуток)))))
Обалдительно. Уважаю. Как же им трудно с нами грубиянами мужиками. Порой стыдно за нас мужиков бывает.
НАчалось)))
Mishka Tolegenov
именно к ним отношусь
Нурбол .
Замечательно)))))
в трамваях женшиныВыйдите вон
Erkebulan Sharipov
Нормально. Женщина тоже человек
Samat U
как к неизбежному концу света...
Женя T
да это самые секси на дорогах
и не важно, что они аварий много совершают, ..зато красиво!!!
в основном не очень. Есть в этом вечном вопросе доля правды! Мужчины! Катайте нас и мы ж не полезем никуда!!!!
не женское это дело!
Сергей Л
К большинству Женщин за рулём я отношусь с опаской, но есть и РЕАЛЬНЫЕ исключения!! !
Моя Сестрёнка, например, даст фору большинству Мужчин!!! !
И таких вот, НАПРИМЕР, я ЛИЧНО знаю не особо много, но достаточно!! !
А вообще отношусь С ОПАСКОЙ!!!