Автострахование
Как вы относитесь к бабам за рулем из-за которых почти все аварии со смертельным исходом ?
С одной единственной русской поговоркой - За рулём ПИЗДА ---это не езда !!!http://joyreactor.ru/post/1484
Щас тя порвут...
Ты походу хуже бабы! Возбуждённый такой... ладошки стёр поди...
Очередное чудо.. .
Мда.. .
Естественный отбор не функционирует.. . Что-то долго его уже не чинят.
Мда.. .
аварии со смертельным исходом происходят не только по вине БАБ. некоторые получше нас управляют авто!!!!
Ты дебил Серёга. Это не оскорбление, это диагноз.
серега извини, но ты дебил
я к ним не отношусь, т. к. не баба, а женщина
Очевидно насмотрелся телевизор!! ! Вот и ипануло в моцк))))
Комментарии излишни, но все же . Женщин все равно меньше за рулем, чем мужчин (Это насчет аварийности) По опыту на дороге : совершенные "чайники" дедушки и женщины, которым не дано вождение, как и некоторым мужчинам . Взгляните для примера "дорожные войны". Грустно и не смешно . Неадекват (наркоши ) и пьянка .
аварий со смертельным исходом по вине женщин гораздо меньше, чем по вине мужчин. Даже если за рулем блондинка, которой права купили-подарили, максимум, на что она способна - помять-поцарапать. А смертельные исходы бывают чаще всего от мальчиков, которые крутят пальцы веером - "у меня все под контролем". И неважно, сколько мальчику лет - он взрослым не стал. А в Вас говорит мужской шовинизм: "Курица - не птица... "
Ну походу тут уже все сказали, добавить больше нечего.
Да у тебя бабы нет, вот и злишься
Девушки ездят или очень хорошо или очень плохо. Третьего не дано.
Сейчас смышлёные дефки так научились баранку крутить, что с любой обочины и лбого сужения с их стороны тебя, как мальчика наебут и по геометрии 2 поставят. Дерзкие? Да. Но зато при сложных ситуациях они не визжать уткнувшись об баранку будут, а хоть как-то попытаются что-то и где-то, а может какому-то дурачку и кузов и тело засйвет на пару десятков левлов.