Автострахование
А что лучше советские машины или иномарки??
Машину нужно выбирать исходя из уровня своих доходов, которую сможешь содержать в нормальном состоянии. Иногда противно видеть какой нибудь Лехус стоимостью далеко за миллион с заклееным скотчем фарой.
в СССР выпускали лучшие машины в мире, сейчас наоборот.. . если бы союз был сейчас, то наши машины были бы лучшими
Я бы на Победе ездил бы с удовольствием, но, чтобы довести ее до нормального, по теперешним временам, уровня денег уйдет больше, чем на иномарку.. .

Нигде кроме Риссии нет такого слова "Иномарка".Во всём мере автомобили мерседес, ходна, БМВи так далие ...разделение такое говорит о том, что у нас нет Автомобилей Авто ваз делает то, что выгодно не для людей, а ему. Камаз тоже самое, Газ то-же. От них Пупкин убрал конкуренцию и вернул назад классику, чем ухудшил наши автомобили ещё в двое чем они были. С трибуны орёт, что это необходимо, тысячи людей на заводе, они должны кормить семьи, а то, что продав классику обокрал миллионы русского народа- по барабану. Главное набили бабла в карманы владельцы завода, да и власть не потеряла ведь в акциях у них большая часть завода, а народ рабочий туит не приделах.
кому как ...
на вкус на цвет ...товарищей нет ...
лично для меня, лучше японские праворульные ...
на вкус на цвет ...товарищей нет ...
иномарки
В условиях Российской глубинки лучше советского авто нет!
Конечно иномаркм
глупый вопрос... хотя, смотря какие иномарки....
Есть в нашей стране такие условия эксплуатации, в которых рус. авто целесообразнее.. . В большинстве случаев иномарки лучше.
Подробнее пишите про бюджет/регион/требования...
хочешь перипись душевно больных провести?
иномарки
путин прокатился на калине, вот я так понял, раз он менял по дороге по тех причинам эту калину, то она самая лучшая
если автоваз начнет нормальные тачки делать, то у среднего слоя населения будут велосипеды на дачу ездить
Ну конечно лучше иномарку брать потому что советские машины уже устарели.
Конечно иномарки
Смотря скоко у тебя денег если меньше 200000 к то советские а если больше 200000к то иномарки
автотазы говно по-любому, остальные ниче так...