Автострахование

уважаемые автомото!!!Подскажите!!!

У меня машина застрахована по осаго!Мне что нибудь полагается,если я по гололёду въеду кому-нибудь в зад,не дай бог?!Ему-то выплятят по моей страховке,а мне что делать?
ничего не светит, советую обварить машину железным швеллером !!
Алексей Никитенко
Лучший ответ
Ремонт за СВОИ!!!!
Serega Mir
Ничего не полагается.
Ремонтироваться за свои бабосы...
нет это страхование ответственности т. е выплату только того вреда который ты нанесешь другим участникам движения. тебе ущерб будет компенсировать КАСКО конечно если она у тебя оформлена
а вы зарабатывайте на ремонт своего корыта
Ильдар Фатыхов
менять радиатор и бампер.
А тебе светит монтировка в лоб. Так, что обувай авто в зимнюю резину, с шипами. Что дорого? Так, эта же грузовик, да еще и без АБС.
Maksim Zaichenko
готовь бабло если ты виновник
Максим Шкутин
Если ты виновник дтп то тебе ничего не светит по осаго.
ты отремантируешь за свои кровные, и в следующий раз страховка ( если в этой же компании) будет по дороже. У нас в городе мах выплата по осаго 120-140тр, если ущерб будет больше то исчё и свои бабосы буш отстёгивать пострадавшему.
Чтобы потом не кусать себе локти - необходимо сразу делать ОСАГО и КАСКО, тогда вообще проблем не будет! ОСАГО - это ремонт чужой машины, если о чужой думать заставляют - то о своей сам Бог велел!
Ербол Сарбаев
ОСАГО - это страхование вашей ответственности (т. е. она покрывает тот вред, который вы можете нанести другим участникам дорожного движение) .
В вашей ситуации - КАСКО - по ней производятся выплаты, в любой ситуации.
Раф Хай
нет ничего