Автострахование

Хочу в Питер подскажите когда лучше ехать и куда стоит сходить.

Конец мая - начало июня. Белые ночи, мосты.. . Хорошо прокатиться по рекам и каналам, забраться на Исакий. Обязательно прокатись в Петергоф и желательно в Царское село. Ну и "дежурный набор" - Эрмитаж, Петропавловка, Кунсткамера, Русский музей. Можно заглянуть в Алтиллерийский музей, там есть на что посмотреть. К посту выше: А что у нас 23 июня? Юбилей Царского Села, чтоль? Так в том году 300 лет ему было - вот и праздновали широко, а так день города у нас 27 мая - вот тогда гуляем конкретно, до утра.
Олег Бойко
Лучший ответ
Сейчас здесь пасмурно и гряззно
Роман Дерменжи
вот на праздник выпускников "белые ночи" (конец июня) - не советую абсолютно....
просто по городу погуляй, это сказка.
а вообще, попади туда 23 июня... это будет нечто
я так и попал, такого я еще не видел... плюс в это же время белые ночи примерно
Исакиевский собор, поднимался на колонаду, застал ещё маятник Фуко (82,84гг), говорят убрали. Виноградные вина на Невском (от шампанского до коньяка), наверное убрали. При совке шоппинг перевешивал культуру-мать с питерскими родственниками посещали Царское Село, мы с братом, вкусившие болгарских, юговских вермутов по 4рубля проводили другие зкскурсии.
лучше всего на белые ночи... а сходить стоит во все достопримечательности города... город просто великолепный
Игорь Кухарев
лучше осенью
сходить в Эрмитаж, в Кунсткамеру, в Русский музей...