Автострахование
Подскажите, ехать мне в лагерь или нет?
я никак не могу решить хочу этого или не хочу...все родственники хотят чтоб я поехал...лагерь очень хороший и дорогой, и я туда могу поехать за оч маленькие деньги т.к. губернатор оплачивает часть стоимости...но я до этого еще не разу не был в лагерях (мне 13 лет) и боюсь что мне будет непривычно в новой обстановке... как думаете ехать мне или нет? Ответы типа поступай как хочешь и тп не принимаются... я не знаю чего хочу:)
Ехать! Самый возраст, когда уже достаточно большой, чтобы не скучать сильно, и достаточно маленький, когда за тебя еще думают немного. Приколешься. В 10 лет ехать рановато, у меня до сих пор рубец на сердце, а в 13 самый класс! Не упускай такой шанс! Я до сих пор переписываюсь с ребятами, с которыми там был (а мне уж 41). Давай, не теряйся, бери быка за рога. Непривычно - это детский лепет. Привыкнешь, чуток повзрослеешь.
там коллектив -и надо бы приобщаться к обществу- то на учёбе-а здесь на отдыхе--я в твоём возрасте всегда ездил до 14 лет -вообще классно столько приятных воспоминаний-даже тетрадь осталась с письмами и пожеланиями и куча спортивных грамот-ехай такое бывает только в детстве-не обкрадывай себя-удачи
съездий... обязательно и не раздумывай.... будет что вспомнить и рассказать, друзей много новых появится.. .
Конечно ехать, а что дома чтоли все лето сидеть ?
Езжай, хотя я не советчик но мне в лагерях (когда я ездил) оч. нравилось.
Всегда нужно с чего то начинать.. . Дома ты уже посидел. . Пора и мир посмотреть.. . А не понравится, родители заберут в любой момент. Просто не зная, как ты можешь решить, хочешь или нет? Съезде.. ешь - узнаешь, что это такое.. . Я ЗА!
езжай. и родаки отдахнут и тебе новых эмоций добавится
вот сам сиди и думай
Поезжай, может хоть наберешься самостоятельности и решительности. Да и скромности тоже "Владыка"))))))))))))))
Не раздумывай, по езжай! Будешь пить, курить и девчонок щупать...
Конечно езжай!!!! Я в детстве очень любила в лагерь ездить. Темболее там ограничение по возрасту кажется до 14,упустишь свой шанс так и не попробовав. Я ЗА лагерь! Отдохнешь и ты, и родители!!!
Поезжай будешь там всех чПоКаТь! я бы и сам съездил но на лето другие планы. УДАЧИ!
Ну смотри, если ты ленивый то не едь туда. Не понравится тебе там. Там надо мыть носки и делать прочую херь. Выступать в конкурсах. А я почему то стестняюсь, может и ты. И те ребята которые в этом лагере много раз были могут тебя опозорить. Попадешь ты им в команду, и настанет момент, где все будут болеть за тебя, и где ты решишь выиграет ли твоя команда или нет. Если просрешь, то конечно хана тебе. А если ты не линивый и смелы то едь. Я конечно понимаю что овтет мой поздний, то что тебе уже не 13 а 20 лет но всё же. Я сам сюда попал так как тоже смотрел в инете ехать мне в лагерь или нет. Моя поездка будет этим летом. Поэтому и ищу ответы.
Тебе сколько лет? Мне было 9 и я ездила не разу не пожелела. так что советую.
Я поеду туда первый раз и я боюсь что не примут дружбу
а что ты будешь сама ездить в лагерь? нет я не говорю что тебе не надо ехать в лагерь! ну если тебе разрешили родители но если ты еще и не спрашивала то тогда спроси и не надо спрашивать интернет
лучше спроси родителей