Автострахование

Въехала вчера в мал столб, небольшая вмятина

Но уехала с места,,, А оформлена на машину каско....Чтобы ГАИ вызывать надо возвращаться обратно? или как? Помогите плиз!
во многих страховых компаниях предусмотрена выплата без справки из ГАИ, например, по одному кузовному элементу или в % от суммы. .
Расим Алиев
Лучший ответ
Пффф.. . Не неда никаких знакомых, взяток.. . И штрафов никаких не будет. Возвращайся на это место встань рядом и вызывай как будто только что въехала, и все - никаких проблем. Они долго разбирацца не будут, им бы побыстрее оформить да свалить.. . К случаям по КАСКО они не цепляюцца, им - плевать на СК.. .
Я вообще в таких ситуациях находила подходящее местечко около дома и вызывала. А пока ждала - сидела дома спокойненько - чай пила ))) Удачи и не переживай сильно...
Jalal Guliyev
Первым делом, посмотрите Правила КАСКО к своему договору. Возможно предусмотрено обращение в СК без справки. Если предусмотрено, то заявляйте в СК и не создавайте лишних проблем. Если такой пункт не предусмотрен, то заявляйте в полицию по месту стоянки авто. Заявляйте по факту нанесения повреждений неустановленными лицами при неустановленных обстоятельствах.
Не вздумайте ХИМИЧИТЬ и никого не слушайте, кто Вас к этому подталкивает! Жизнь, коварная штука. Одному может 10 раз повезет, а именно Вам НИ РАЗУ!! ! Последствия по подобным махинациям могут быть плачевными. Один только факт оставления места ДТП, влечет за собой лишение права на управление авто...
Тилек Акунов
стань у подходящего столба и вызови гаи
есть там други? звони сделають, нет-встань там же и вызывай гайцев, если чё скажешь испугалась отъехала, иначе х а не каско (штраф по любому но или100-300р или 5-15т рот машины)
ага а они штраф выпишут что скрылась с места дтп
Антон Павлов