Автострахование

что будет, если, задев машину, ехать ?

При наличии свидетелей, записей с камер:
- Ст. 12.27,ч. 2. Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся - лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток + изъятие ВУ.
- плюс возмещение ущерба из своего кармана.
Лучше дождаться владельца и решить вопрос с ним полюбовно.
Серёга Т
Лучший ответ
Андрей Смола без камер нет у них оснований брать меня за одно место?
Лишение прав за оставление места ДТП.
Лишение прав.
я бы тебе сказал что я бы с тобой сделал за это, да удалят ответ:)
Juri Leskov
а тебе зачем? не задевай другие машины и а то заденут тебя
Первое:
Статья КоАП 12.27 ч. 2
Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся
лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет или арест на срок до 15 суток / изъятие ВУ

Второе:
Закон ОСАГО
Статья 14. Право регрессного требования страховщика
Страховщик имеет право предъявить регрессное требование к причинившему вред лицу в размере произведенной страховщиком страховой выплаты, если:
...
указанное лицо скрылось с места дорожно-транспортного происшествия;
Vuqar Veliyev
Если номер твой запомнили, то тебе кранты.
спалят номер - прав лишат
Айдар Шакиров
лишение до 1.5 лет
Сакен К
если тебя увидят то задержат а если нет то ехай спокойно
лишение, штраф. Лучше сразу с хозяином договориться. Ну я бы уехала, если было бы темно и безлюдно.