Автострахование

зачем нужно вообще страховать машину ?

после аварии прошло 1.5 месяца мы невиноваты а приходиться страдать денег компания так и невыплачивает.такой бкспорядок может быть только у нас!
ОСАГО - полезная вещь, когда в этом деле наведён порядок! К сожалению, СК все законы интерпретировали под себя, любимых, чтобы им денежки в карман лились непрерывном потоком, а обратно - шиш! Меня больше всего веселит такая ситуация, когда при выплате страхового возмещения СК начинают учитывать возраст авто, степень износа кузова и агрегатов и т. д. ! Но почему они это не учитывают, когда составляют страховой полис? Если авто такое старое и раздолбаное, значит и цена полиса должна быть ниже! Ан нет - низзя! Как же мы, бедные, будем жить, на какие шиши на Багамы кататься?
Андрей Анатольевич
Лучший ответ
Думан Задин Да за разбитые авто нужно не то что денег меньше брать, вообще их не выпускать на дороги.
На всех деток нефти и газа не хватило. А кушать-то хотца?
Отень они это богатство любят и увазают.
Сергей Иванов
что бы не было обидно, когда однерка пенсионера таранит тебя в бок выезджая из двора, у него ни дегег и его не тронь, тогда осаго очень пригодится, а полтора месяца это не срок по сравнению с вечностью
Алмаз Ищанов
вот и мое мнение, что ОСАГО это принудительная обдираловка))
Зато техосмотр отменили- уже легче.
А по какой причине-то тянут Вы интересовались? Попросите их письменно ответить (обязаны по закону) . Ну а если не хотите ждать возьмите с виновника. Некоторые в нашей стране уверены, что виновники сразу же им отстегнут денег на ремонт. Да, такое бывает НО до 10 000 руб максимум. А по ОСАГО и 120 000 р. выплачивают, поверте мне. Так что при всех недостатках с ОСАГО лучше чем без него.
У виновника ДТП, пожалуй, легче бабло выбить, чем у страховой.
страховать ну жно для того, если ты попал в аварию, то страховка всё ччинит.
Никита Кузнецов вот именно и я так думала а выходит что все наоборот за сои же деньги застрохавала и теперь отремонтировали за свои!!!!