Автострахование

С нового года ОСАГа теряет весь смысл ! ремонт они будут оплачивать из остаточной стоимости авто,чем старше-тем меньше !

Урррроды!!!! Страховка- разводилово полное. Кормушка.
Александр Платонов
Лучший ответ
обдираловка блин. никогда мне эти страховки не нравились
так всегда и было
Кирилл Шакун
Привязка к новому году актуальна=)))))
Пипец=))))) Очнитесь, так было всегда!! !
Перечитайте анкедот от автора Сергей Сизой=)))))
По ОСАГО считают с учетом амортизационного износа транспортного средства!
да, а чего тут нового.. ? ничего ровным счетом. .

к раввину пришел один мужчина и молодая девушка.
- Ребе, посоветуйте, менять шекели на доллары или на другую валюту, ведь денежная рефома на носу. . как лучше поступить, чтоб не потерять сбережения?
-А у тебя какой вопрос? -обратился раввин к девушке.
-Я, ребе, выхожу завтра замуж, и не знаю, одевать перед первой брачной ночью ночнушку, или сразу голой в постель ложиться. .
Раввин подумал и сказал: - Оденешь ты ночнушку, или нет, -муж тебя все равно вы.. бет .
Посмотрев на мужчину он добавил: -То же самое и к Вам относится.
автор поясни-ремонт или запчасти. запчасти и раньше считали по остаточной. и откуда инфа?
Артур Шилин
Павел Подосинников Рус служба новостей 107 фм ! Сегодня ехал,слушал - они чертыхались !
так это давно так считают.. . мне насчитали износ 90% - крыло и дверь.... ИДЕОТИЗМ полнй как оно на 90% может износится
Maksi )))
Павел Подосинников Ну если ты был прав -тебе ремонтировали за счёт страховой виновного ! Теперь нет ! сам теперь плати !
Maksi ))) АГА ЩАЗЗЗ токо по КАСКО
так всегда и было. просто никто этим не интересовался. Так что если вы вехали в старенький авто разберитесь на месте, а если новый и очень дорогой тут без страховки не обойтись.
Артур Шилин да что ты говоришь!! ремонт то оплачивали по нормативам нормо часу производителя.а вот запчасти считали с учетом износа авто