Автострахование

че за лохотрон 3 год страхуюсь в Согласии по каско а страховка меньше не становится з года без аварийной езды?

F R E E D O M
Да лохотрон типичный. Убытков не было, а СК деньгами пользовалась, прибыль себе в карман положила. Вы же не кредитная организация, чтоб за просто так финансировать СК. По здравому смыслу, при безубыточном полисе его стоимость должна быть возвращена хозяину. И новый полис должен быть предложен со скидкой.
Леонид Владимиров
Лучший ответ
Условия по КАСКО в разных СК разные. Но если в Вашем договоре ничего не менялось, то, как правило, можно получить скидку за безаварийную езду. Уточняйте непосредственно в своей СК. Потому как, к примеру, в некоторых СК действует накопительная система скидок за безаварийную/низкоаварийную езду. Например, при безаварийной/низкоаварийной езде в течение 3-х лет, Страхователь получит скидку в размере 30%. При этом скидка сохранится даже при смене автомобиля. Или, к примеру, в других, как по ОСАГО - предусмотрена ежегодная скидка в размере 5 % .
Turatbek Kurbanaliev
я каждый раз напоминаю им про коэффициенты
F R E E D O M а какой он ?
Смени страхового агента!
Dima Смоляков
F R E E D O M так не через агента страхую а на прямую а то в прошлом году через агента насчитали так еще и неправильно оформили потом гемор был.
ну так озвучь это в страховой... сейчас позвони, пусть пересчитают..
F R E E D O M так позвонил и требовал они и посчитали повторно страховую сумму уменьшили и выдали результат )) и выдают это за скидку))
посмотри ИНТАЧ, у них скидки сейчас хорошие по КАСКО
Ду
Думан
F R E E D O M спасибо)
требуй смело. . за 3 года - 15% дисконт
F R E E D O M вы уверенны? и точная ли эта инфа?а то на кого мне ссылаться на ответы в ответах?
Арифметика страхования в упрощенной форме такая: твои деньги, если у тебя ничего не случилось, платят другим.. . Т. е. страховая платит каждый год, но понятно не всем, а только при страховых случаях.
Скидка за безубыточное страхование процентов 5 в год. Стоимость КАСКО состоит из трех основных вещей.
Цены запчастей, работы и статистики по Ущербу и Хищению.. .
Даже официальная инфляция больше 10%, запчасти выросли еще больше, стоимость нормачаса в сервисах тоже только растет, статистика ДТП и угонов опять же не радует. Теперь вопрос: на основании чего Страховая должна брать с вас меньше денег?
Так что если взнос по КАСКО за год не изменился, то считай это снижение тарифа!
F R E E D O M у вас как с бензином получилось .,как начинают спрашивать почему бензин дорожает так умники стразу же отвечают -так баррель нефти подорожал!
и когда естественно баррель дешевеет при аналогичном вопросе отвечают -а с чего вы взяли такую взаимосвязь?
отвечаю вам у меня машина Альмера классик я ее покупал в 2008 году и она тогда стоила 470 000 сейчас на данный момент она стоит 450 000.
ну с а теперь что скажете ?..
Казанец Лёша Тогда скажите пжл на сколько стоимость ремонта машины зависит от ее года выпуска и стоимости. Ну например цена ремонта крыла Альмеры 2008 г.в. и 2011 г.в. будет одинаковой или разной?
вы сами ответили на свой вопрос... скидку могут не делать по нескольким причинам, если страх стоимость по тс не падает и остается неизменной, если было противоправные действия 3-х лиц, если авто кредитное. а так лучше прежде чем отдавать деньги, проконсультировать и напрямую уточнить этот вопрос. вам обязаны ответить.
Di
Dim@s
а где у нас не лохотрон????