Автострахование

Еще вопросик про страхователя и собственника! (все расписал я)

(типа с помощью человека и его жены которая работает в страховой у меня есть возможность застраховаться дешевле) Короче вот как мне чел сказал смотри ты приезжаешь тебе сразу выписывается страховка, только в поле страхователь стоит моя ФИО, в поле хозяин- хозяин машины, страховка без ограничений коэффициент 1.8 , точно такой же как и когда нету стажа и возраста- то же 1.8, у тебя выигрыш получается только за счет моей личной скидки 0.75 вроде- а у тебя 0.95, т.е. в чеке будет моя фамилия указана и роспись, ты отдаешь деньги и сразу получаешь страховку и чек, так же ты сможешь где то через неделю позвонить в Росно и узнать все ли оффициально \со страховкой- они не сразу в базу заносятся, в неограниченной поле где вписываются крест ставится и НИКОГО!!!-а сесть за руль может любой у кого еть доверенность в страховке неограниченной 2 строчки одна страхователь- я или любой у кого скидка большая пусть твой друг более взрослый тоже с 0.75 личным коэффициентом, и хозяин вписывается- в строке хозяин, а вписанных водителей там не пишут совсем, только если кого то другого нуна копию или оригинал страховки- в нем смотрится коэффициент и такой же ставится в новую страховку Это реал????
Что-то очень навязчив Ваш товарищ! Проблем с выплатой страховых компаний нет - их очень много. Про то, что все коэффициенты будут считаться по тому лицу, у кого меньше стаж, возраст, кбм, Вам всё сказали. Так что не ведитесь - оформляйте полис на себя как положено. Удачи!
ПС: Слушайте Дмитрия!
F.u.r.k.a.t Y.o.l.d.a.s.e.w
Лучший ответ
Владимир Бондарь Спасибо! Да , я дотошен! И упрям, телец как никак) Спасибо милая девушка!
Это - ЛОХОТРОН!!!!При оформлении неограниченной страховки мог бы сработать понижающий коэффициент ВЛАДЕЛЬЦА данной машины. Вы - владелец, и у вас коэффициент высокий (стаж, возраст) . СТРАХОВАТЕЛЕМ может быть другой человек, но коэффициенты будут считать ПО ВЛАДЕЛЬЦУ. И выгадать тут ничего не получится. А вот сжульничать ваш знакомый с женой-страховщицей могут запросто. Оформят что-нибудь не так, для ГАИ это прокатит, а при ДТП всплывет ошибка в полисе, полис объявят недействительным, и платить за ДТП придется самостоятельно.. .Кстати - агент, оформивший полис, получает от 10 до 13% его цены. При цене полиса от 6 000 это от 600 до 780 рублей - не жирно ли за заполнение 10 строчек? Вариантов кидалова при страховании очень много. Читайте ссылку страховщики с большой дороги
В вашем случае - плюньте на неограниченную страховку, она дорогая. Делайте ограниченную, со своей скидкой в 5%. Каждый год она растет еще на 5%, а через 1-2 года вам будет 22 года и стаж 3 года - все понижающие коэффициенты пропадут, и скидка вырастет, и страховка подешевеет.

Владимир Бондарь от души брат!!!