Автострахование

Кто застрахован в Росгосстрахе?

И зачем туда пошла,ведь всегда страховалась в Ингосстрахе! По КАСКО месяц уже выплачивают. Кошмар! Больше ни нагой!!!!
Ujas Ujas
Росгосстрах - уроды!! ! Моим друзьям разбили машину (стоимостью 600 000 руб) вдребезги (и спереди и сзади) : стояли на светофоре, в них на скорости 130 км/ч врезалась "десятка" с пьяными малолетками, машина от удара влетела в Камаз, стоящий спереди (вообщем машина убитая) , была КАСКО. Эти козлы, зная, что вины водителя не было, затянули процесс выплат на 3 месяца, еще и ТАК урезали во всем денег!! ! Просто копец! Причем, сначала они назвали совсем другую сумму, а потом выплатили копейки, так и не аргументировав нормально почему все куда-то урезали! Козлы! Поэтому и скидки сейчас, т. к. столько народу обманули, что уже никто и не идет к ним. А вот Ингосстрах и правда все хвалят.
Марко Нечипорук
Лучший ответ
В Росгосстрахе застраховали свою имущество люди, в интересах которых сужусь с этим страховщиком.
Была у меня КАСКА от Росгосстраха. Слава богу, страховых случаев небыло. Не доверяю я страховщикам. Страховался по принуждению банка пока кредит не вернул.
Баха 1 1
Я Застрахована в этой компании и проблем не возникала, мне нравиться!
Вот и я послушав отца пошёл в росгос а толку мега оередя морока с документами деньги ждёшь лого.... Знакомый застраховал свой А4 в неизвестной мне страховой так комисар приехал всё как надо на след день оценили и вроде в течении недели деньги.. . Надо всех автомобилистов плавно перераспределить...
Виктор Матрон
Внимательней на дороге и все будет в бабочку.. .
Что касается выплат рано или поздно все-равно получишь...