Автострахование
кто "бадался" с росгосстрахом по поводу выплаты денег в случае дтп
подскажите пожалуйста в данной ситуации,как правильно поступить:случилось ДТП (я стоял на перекрестке на запрещающей сигнал светофора,впереди стояла волга,в меня въехал товарищ на тайота,от удара я стукнул волгу,моя машина восстоновлению не подлежит). Тайота застрахована в Росгосстрах. Слышал много "хорошего" о Росгосстрах,их оценка очень мала в денежном эквиваленте. Назначили оценку,но я хочу сам независемою оценку. Какую оценку проводить в Росгосстрах или свою? Посоветуйте независемую оценку и кто что слышал о Росгосстрах?
если экспертиза уже была то деньги будут выплачивать по ее результатам
я сразу независимую делал
правда деньги получал четыре месяца
а получил только тогда когда весь офис на уши поставил они даже милицию вызывать хотели )))
на следующий день выплатили
я сразу независимую делал
правда деньги получал четыре месяца
на следующий день выплатили
согласна с НЕАЛЕНА 177, только хочу уточнить: выплата при замене деталей будет с учетом износа, а пна работы это не распространяется.
Я ваще ниче не получил с них ., плюнул и сделал ремонт за свои деньги....
Оценивайте машину у них, потом делайте нез. экспертизу, после ставьте машину в сервис на дефектовку, вызывайте того же оценщика.
Ремонтируйте автомобиль В НОРМАЛЬНОМ или в дилерском сервисе, собирайте за все работы все чеки, заказ-наряды, где расписаны все работы. А потом идите в Росгорстрах, предъявляйте все это. Скорее всего, они пересчитают сумму выплаты по осаго в вашу пользу. Или, если откажут, что врядли, то в суд...
независимую делай
Я с ними воевал. Независимый оценщик ничем не поможет, потому что он вроде как совет для них, не больше, потому что фотки один черт отсылаются в Москву и там по ним уже решается. Вообще ужас. Я починил свою пятнашку за 24 тысячи, оценили в 16. Потому что так есть такое понятие как коэффициент возраста. Моей тачке 7 лет. То есть получается я должен был купить бампер, которому 7 лет, фонарь которому 7 лет, выпрямить кузов за цену как 7 лет назад и краску найти которой 7 лет. Гады они.
Они деньги очень медленно выплачиваю. И гораздно меньше стоимости ремонта.
Это такие гандоны даже вспоминать тот кашмар нехочу. Они столько крови попили с меня.