Автострахование

А у вас были удачные решения по выплате страховке в случае ДТП???

У меня были. Я в своё время не вписался в ворота на окраине Самары в своём гараже, чуть помял левое крыло. В Уралсибе самарский филиал починили на официальном сервисе по страховке. Првда сказали сначала что можно и без справки из гаи, но это будет дольше рассматриватся. Дня 3 наверное я ждал пока они что то там придумают и решат, потом позвонили, сказали приезжайте, выдали направление на ремонт. Так что удачи.
Сергей Астраханцев
Лучший ответ
ДТП не было. ТЬФУ_ТЬФУ
Zaur Магомедов
у меня ДТП не было, были случаи вандализма третьих лиц-я всегда берут ремонтом, у меня каско и проблем не было ни разу
Rafis Khismatullin
подавляющее большинство дел выигрываются
если на стороне ответчика то снижаем истребуемую сумму
это так сложно добиться.... мне в бочину вкатилась волга (двигался по главной) и то признали обоюдку)))
Alex Predvechnyi
Мой брат был виновным в ДТП, очень сильно повредил свой автомобиль. Он застрахован по КАСКО, выбрал выплату по калькуляции (т. к. франшиза) денег слихвой хватило на ремонт и не пришлось доплачивать)))
Сергей Кан
да. моя восьмерка стоила в целом виде около 40 тыс. после аварии выплатили 35 тыс руб. при чем авто так же на ходу, передвигаться можно, только как то стремнавастенько на битой ездить
Сергей Котов
Нет! Кто такая страховая компания? Это субъект, который экономит деньги. Так что по суду получите полную компенсацию. Вы же из своего кармана не будете переплачивать что-то лишнее...