Автострахование

26 мая было ДТП я виновата. могу ли я взыскать по договору с Росгосстраха выплату, я пострадала в ДТП.

26 мая произошло ДТП, меня признали виновником. Могу ли я взыскать выплату по договору от несчастных случаев с Росгосстраха если я получила травмы при ДТП, и не поздно обратится к врачу ведь прошло 4 дня?
Если Вам при оформлении ОСАГО навязали страхование жизни, то вот как раз случай попробовать эту "услугу" в действии. Насчет не поздновато ли - а это Вам надо условия своего договора страхования жизни смотреть. Если он есть на самом деле. Страховщики всегда ищут повод отказать в выплате, так что не удивлюсь, что будут отказывать всеми правдами и неправдами. Тогда только через суд, но опять же - надо знать свои права и обязанности по договору страхования жизни.
ПС: Только имейте в виду - по любой страховке есть страховой лимит. И в данном случае по страхованию жизни выплачивается столько, во сколько будет оценен полученный Вами ущерб здоровью. А это могут оказаться копейки, так что не факт, что Вам захочется бегать за этими копейками.
Хуршед Халифаев
Лучший ответ
только по каско.
Aziz Penjiyev
У вас какая страховка, если ОСАГО, то нет.
Алекс Мастер да осаго. даже если я заключила договор страхования от несчастных случаев?
если вы застрахованы по САГО в Росгосстрахе, то можете обратиться, если последствия ДТП еще остались, то обратитесь к врачу, хотя можно сказать, что первые три дня вам было так плохо, что Вы не могли прийти к врачу
если оформлен только ОСАГО - то нет, если КАСКО - то да, авто починят бесплатно, если дополнительное страхование жизни-то в случае травмы положены выплаты (это только к здоровью относится) ! насчёт сроков исполнения - не знаю, почитайте условия страхования-там всё должно быть написано, если стоят какие либо пункты не в ваших интересах, то надо консультироваться с юристами, не жалейте денег на это, всё потом в итоге окупается!
Farida Nuridinova
сейчас к полису ОСАГО добавляют страхование жизни.. . вот по нему Вы вправе требовать компенсации на лечение
Saydulla Kadirov
Алекс Мастер а не поздно обратиться к врачу, если прошло 4 дня? ведь они могут сказать, что я их могла получить, где угодно