Просто при оформлении указываете, что хотите сделать неограниченную страховку. Тогда ничьи права не нужны, страховка оформляется на владельца авто. Стоит неограниченная страховка на 80% дороже стоимости годовой страховки конкретного водителя (к=1,8). Плюсы - управлять авто может любое лицо при наличии всех других необходимых автодокументов.
Минус - скидка за безаварийную езду (коэффициент бонус-малус) будет присваиваться только владельцу авто. Т. е. тем, кто управлял авто по страховке без ограничений безаварийная езда не даст скидок при последующем оформлении ими ОСАГО на свое имя.
Автострахование
как сделать страховку без ограничений?и в чём его плюсы?
говоришь агенту, что хочешь такую страховку и тебе ее оформляют, проблем нет. Я сама такую делаю всегда. Плюсы в том, что может любой человек за руль садится, а минус - в цене
На какую машину страховку, вообще интересный вопрос, в страховую приходишь, и просишь без огранечений и всё,тебе там считают сумму, или позвони им сам, чтобы не ходить.
плюс можеш доверить управление своим автомобилем хоть кому
Вопервых эта страховка дороже, в нее закладывется % на новичков, а вдруг будет. Эту страховку чаще делают те кто сдает авто в аренду или семьи у которых найм водителя или.... далее кто по каким причинам.
В страховой компании, говорите что хотите именно такую и платите соответствующую сумму.... Преймущества - любой чел с правами может ездить не зависимо от стажа и тд....