При страховке без ограничений управлять авто может любое лицо при наличии всех необходимых автодокументов. Это плюс. Еще возможность оформить страховку дешевле, чем если вписывать в ограниченную страховку молодых водителей с небольшим стажем.
Минус - скидка за безаварийную езду (коэффициент бонус-малус) будет присваиваться только владельцу авто. Т. е. тем, кто управлял авто по страховке без ограничений безаварийная езда не даст скидок при последующем оформлении ими ОСАГО на свое имя.
Автострахование
Если сделать страховку без ограничений?и в чём его плюсы?
1. Некоторые страховщики к полису ОСАГО без ограничений предлагают расширеие предела ответственности на существенную сумму (от 100 т. р. до 1 млн. р. ) за смешные дополнительные деньги (несколько десятков или сотен рублей) .
2. Машину можно в любе время передать в управление любому водителю с в/у соответствующей категории, без риска для него быть оштрафованным и без риска возмещать ущерб в случае ДТП (по его вине) полностью из его собственных средств (речь о регрессном иске страховщика).
Если у водителя практически нет стажа, то выгодная без ограничений. Ну и чтоб каждый раз не бегать в офис СК не дописывать еще кого-то
да в том что не на до будет каждый раз страховку
Что значит без ограничений? Вы можете расширить ОСАГу до (например) 1.000.000, или более.... Не не "безгранично"
А если речь идет о неограниченном количестве водителей, имеющих право управления ТС, то и риск ответственности будет застрахован каждого из водителей Вашего авто