Вот Вад говорит убрать "повреждения при ДТП", но забывает наверное о том, что если тебя и сумма ремонта не 160 тыщ, какую оплатит ОСАГО, что тогда??? ?
КАСКО страховые никогда, ни за что не отдадут, это их хлеб, да и пользователи врятли бы согласились на это, то-ли я спокоен за припаркованый возле дома автомобиль, застрахованный по КАСКО, или я сижу дергаюсь, а ни кто там маю машину нечаянно не ...и не свалил бы, согласитесь, такой геморой нам ни к чему, так что жить КАСКО вечно, а нам быть спокойнее, дай Бог.. .
P.S. Что ещё Ваду добавить хочу, не думаю, что большинство "долбодятлов" готово отдать машину в покрасочный цех на неделю и ходить пешком или на такси, только из-за спокойствия, что это оплачено, Вы заблуждаетесь и выглядите нелепо...
Автострахование
Привет народ.А если завтра отменят автокаску,это сильно снизит аварийность?
Может и снизит не значительно аварийность, но поднимет процент убийств после ДТП,
нет.
Андрей Пашкевич
Это почему?
Это снизит доход страховщиков. )
а как ее могут отменить !?!
у нас нет закона по АвтоКАСКО, и тем более нет закона об обязательной покупке полиса каско!
никто и никогда не может запретить оказывать ту или иную услугу. Если Российским страховщикам запретят это делать, то все фирмы мгновенно перерегистрируются за рубежом ))))
Андрей Пашкевич
Вопрос вовсе не о возможности отмены,а ...да какая разница.
вот бы из каскИ исключили повреждения при ДТП! я двумя руками ЗА!! ! сразу бы число долбодятлов уменьшилось!
Андрей Пашкевич
Вот-вот.Я собственно про это и хотел спросить.
Однозначное нет. КАСКО - это, бесспорно, хорошее занятие, но с головой все-таки надо дружить, от отсутствия внимания никакая страховка не спасет.
Абсолютно нет - наоборот повысит! Разок помучившись с компенсацией повреждений, хмырь задумается - а надо ли ему это? И ведь задумываются!
да нет просто опять пальцы гнуть начнут.