Автострахование
Покупать "автокаску" или нет???
Вот все-таки??? Так и не могу решить для себя... как много у нас страхуют "по -полной"... Страховать только новые? Или только те, которые по статистике самые угоняемые? Или только дорогие?
Необходимость в заключении Договора КАСКО, определяется степенью РИСКА, при эксплуатации Вашего Авто. Если, в Вашем населенном пункте, аварийность и криминальная обстановка НИЗКИЕ, то ситуация ОДНА. Если, наоборот, то соответственно ситуация ДРУГАЯ. Решать Вам, насколько необходим Договор КАСКО.
Жаль, что Вы не написали какая машина и её год. Можно было бы дать совет по страховке. Конечно, если новая, то само собой надо страховать. Ну, а если подержанная очень, то износ авто хорошо уменьшит Вашу выплату. Тут стоит подумать. Предупреждаю: пристраховании по КАСКО, обращайте внимание на франшизу!!! Эта сумма, которую Вы не получите при выплате, зато она сильно уменьшает страховую премию, которую Вам надо заплатить за КАСКО.
СТРАХУЙТЕСЬ БЕЗ ФРАНШИЗЫ!
Страховать!!!
Я вот прихожу к выводу, что в связи со сложвшейся ситуацией страховать автокаско не обязательно, лутьше отложить эти деньги на "ремонт" чем просто их подарить страховщику !
Страхуйте, свою ненаглядную и любимую)))
я страхую.
дорого, конечно, а такие примочки как страховка аэрографии стоит совсем до хера!
зато сплю спокойно и не боюсь что кто-нить пьяный испортит рисунки или саму машину.
Вы страхуете свои "деньги" и от придурков с гопниками)) ) я все свои машины страхую, покрайней мере емли сто всегда выплачивают, да и неубыточно все это, треснуло лобовой - страховой случай, скол - тоже страховой случай))))
я купил и не пожалел. дурачок на санках разбил мне передний бампер и правую туманку. ОСАГО в данном случае не срабатывает, а КАСКО выплатили с лихвой.